Перейти к содержанию

Покупка квартиры в корп. 102


Elena197701

Рекомендуемые сообщения

Я вот выбираю как раз на границе между этими микрорайонами. И скорее выберу центр-2. Без фанатизма, просто планировки лучше. Но когда они еще до этой границы достроятся?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ближе к электричкам, на которых гораздо быстрее добраться до Москвы, чем на общественном транспорте. ...
Ну, если у Вас электрички уже личный транспорт, в отличии от остальных, то Ваши критерии слишком уникальны <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот выбираю как раз на границе между этими микрорайонами. И скорее выберу центр-2. Без фанатизма, просто планировки лучше. Но когда они еще до этой границы достроятся?...

Ну конечно планировки там получше, чем в Центральном. Я не спорю. Это касается только трешек. <_<

Меня там кухня убивает, и комнатки, как коморочки. После моей 19 к.м. кухни, 9 кв.м. мне каж. совсем коморкой :)

Но когда тащищься в 7.00. на эл-ку забываешь и про коморки и про комнатки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если у Вас электрички уже личный транспорт, в отличии от остальных, то Ваши критерии слишком уникальны :D

Нет, электричка для меня не личный транспорт, просто неправильно выразилась:))))

На самом деле, на электричке быстрее добираться, чем, даже на машине.

Пример, работа у меня на Таганке. На машине с мужем, выезжая в 6:00, ну, в 6:15 максимум, едем 1 час 20 мин.

На электричке - 50 мин (это время занимает вся дорога - от подъезда до подъезда, как говориться).

Ну конечно планировки там получше, чем в Центральном. Я не спорю. Это касается только трешек. :rolleyes:

Меня там кухня убивает, и комнатки, как коморочки. После моей 19 к.м. кухни, 9 кв.м. мне каж. совсем коморкой :)

Но когда тащищься в 7.00. на эл-ку забываешь и про коморки и про комнатки :D

Да, на самом деле, планировки в Центре-2 у трешек лучше. Но вот в 7 утра на самом деле ну никак не хочется закладывать время еще и на маршрутку (дождаться ее, доехать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вариант покупки квартиры в Центре-2 тоже рассматривали, тем более, цены на тот момент на трешки были одинаковы практически. И планировки квартир мне там больше нравятся. Обратите внимание, данную тему я завела:rolleyes:)) т.к. меня интересовала ситуация с Центром-2.

Но! Съездив в Центр-2, посмотрев, увидев много-много фундаментов, и всего один дом, построенный за 6-8 мес., отсутствие коммуникаций на тот момент (как сейчас - не знаю), да и еще представив, сколько времени придется добираться до станции своим ходом (или маршруткой) - передумали в пользу Центрального. Думали месяц, наверное, точно:D)) Помимо этого, всегда задумываешься о возможной нестабильной ситуации в стране, когда даже очень благонадежная компания может стать в один день банкротом. И будет один дом в Центре-2 стоять, а вокруг грязь (ну, это я уж сгустила совсем краски, конечно). А у ГМСН, вроде бы, 9 и 10 корп. почти готовы, да и асфальтированные дороги ближе.

Я никого не агитирую ни за Центр-2, ни за Центральный - каждый выбирает исходя из своих возможностей и желаний. Для меня - и Ольгино далеко:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние корпусов 102 и 103 на 10.12.2011

102 Возведен полностью 1-й этаж, 2 этаж 3-5 секции

103 Возведен 2-й этаж(3 секции разглядел, номера не знаю), есть задатки 3-го этажа.

103 опережает 102. Хотя 102 начали раньше. Делаем ставки какой из корпусов первый закончат :lol:

Фото прилагаю.

post-9059-1323525045_thumb.jpgpost-9059-1323525057_thumb.jpgpost-9059-1323525066_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю будет продавать прям перед сдачей. Так дороже

Я думаю нервы не выдержат )) Раньше начнут продажи.Сегодня общался с менеджером он сказал примерно в январе начнут продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...