Перейти к содержанию

Покупка квартиры в корп. 102


Elena197701

Рекомендуемые сообщения

Что то очень мутная тема с ЖСк(( Подумал и забрал денешку

Что не так в данной схеме?

Что смутило?

Вы бы свои мысли озвучили.

Остальным будет полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

А кто, что может сказать по поводу схемы с векселями? На сколько она надежная и т.п.?

На 50% - или заселитесь или нет :lol::D

Как в анекдоте про вероятность появления динозавра: "50%, появится или нет" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то очень мутная тема с ЖСк(( Подумал и забрал денешку

Эта схема уже полтора года используется многими компаниями(и известных ПИК).Это схема используется строителями для упрощения их работы, т.к. долевка создает им немало трудностей. ЖСК прописана в 214-фз, а так же есть отдельный закон контролирующий жск. Решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вытекают из договора соинвестирования. Это очень интересные документы, в которых указана связь разных компаний(Проект инвест, Капитал-недвижимость,Аврора, Капитал С и еще какие-то(не помню), кто какие квартиры продает и т.д.

----------------------------------

Почему вы взяли именно в Ест-а-тет, а не в Миэль? Вы взяли в 102 корпусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

----------------------------------

Почему вы взяли именно в Ест-а-тет, а не в Миэль? Вы взяли в 102 корпусе?

У меня левее сообщения стоит адрес(Из: кор 101 сек5 эт 9 №1) Брал по ипотеке(Возрождение) поэтому в 101. Когда брал был одобрен только 101.Миэль и ест-а-тет фактически одна компания. А взял в ест-а-тет т.к. там работает хорошая знакомая и для меня не было никакой разницы где брать. Все таки у знакомого человека проще узнать правду, которую знают они, и мне не будут кота в мешке продавать. На сайте миэля моя квартира исчезла на следующий день после подписания договора. Пока вроде все хорошо.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня левее сообщения стоит адрес(Из: кор 101 сек5 эт 9 №1) Брал по ипотеке(Возрождение) поэтому в 101. Когда брал был одобрен только 101.Миэль и ест-а-тет фактически одна компания. А взял в ест-а-тет т.к. там работает хорошая знакомая и для меня не было никакой разницы где брать. Все таки у знакомого человека проще узнать правду, которую знают они, и мне не будут кота в мешке продавать. На сайте миэля моя квартира исчезла на следующий день после подписания договора. Пока вроде все хорошо.))))

--------------------------------

Спасибо за информацию, просто думаю у кого лучше купить квартиру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------------------------------

Спасибо за информацию, просто думаю у кого лучше купить квартиру....

Если бы не знакомая покупал бы в миэле. Понадежнее, посолиднее, дружелюбнее, профессиональнее и ответственнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница где брать данном случае.Они все отведут в один кооператив))По поводу профессионализма Миэля уже имею горький опыт.Агентский договор подписали по одной цене а на предворительном была другая(( Короче забрал денешку.

У меня левее сообщения стоит адрес(Из: кор 101 сек5 эт 9 №1) Брал по ипотеке(Возрождение) поэтому в 101. Когда брал был одобрен только 101.Миэль и ест-а-тет фактически одна компания. А взял в ест-а-тет т.к. там работает хорошая знакомая и для меня не было никакой разницы где брать. Все таки у знакомого человека проще узнать правду, которую знают они, и мне не будут кота в мешке продавать. На сайте миэля моя квартира исчезла на следующий день после подписания договора. Пока вроде все хорошо.))))

А Вы не можете узнать у знакомой по большой дружбе когда другие корпуса выставят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница где брать данном случае.Они все отведут в один кооператив))По поводу профессионализма Миэля уже имею горький опыт.Агентский договор подписали по одной цене а на предворительном была другая(( Короче забрал денешку.

А Вы не можете узнать у знакомой по большой дружбе когда другие корпуса выставят)))

Инфа не точная, но вроде в феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...