Перейти к содержанию

ПРОШУ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОТЦА ДВОИХ ДЕТИШЕК!


mariika

Рекомендуемые сообщения

Владыко Господи Вседержителю, Отче Господа нашего Иисуса Христа, Иже всем человеком хотяй спастися и в разум истины прийти; не хотяй смерти грешному, но обращения и живота; молимся, и мили ся Ти деем: душу раба Твоего Юрия от всякия узы разреши, и от всякия клятвы свободи, остави прегрешения ему, яже от юности, ведомая и неведомая, в деле и слове, и чисто исповеданая, или забвением, или студом утаеная. Ты бо Един еси разрешаяй связанныя и исправляяй сокрушенныя, надежда нечаемым, могий оставляти грехи всякому человеку, на Тя упование имущему. Ей, Человеколюбивый Господи, повели, да отпустится от уз плотских и греховных, и приими в мире душу раба Твоего сего Юрия, и покой ю в вечных обителех со святыми Твоими, благодатию Единороднаго Сына Твоего, Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа: с Нимже благословен еси, с Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша дай бог вам терпения, вы молодцы боролись до последнего, сделали все что могли, но на все воля Божья. Теперь только от вашей стойкости и терпения зависят два человечика, крепитесь и не терзайте себя(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, сил Вам. Я помолюсь за Юрия, дай ему Бог упокоиться без боли.

Мы постараемся поддержать Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как тяжело смотреть и ждать, пока он умирает....нету сил больше....аааааааааааааааа

Остаюсь я совсем одна с детишками нашими.....а они так ждут любимого папочку....мы стараемся с Юлей держаться, но слезы градом текут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи помилуй.. :(

Держитесь!

СИЛ ВАМ И СМИРЕНИЯ!

Думайте о детках!

п.с. сама пережила подобное с папой 13 лет назад .. знаю что в такие минуты все слова бесполезны.. душа рвется наружу от безисходности...хочется кричать.. от того, что ничего нельзя сделать ..

вы молодцы! боролись до последнего.. и вашими усилиями, молитвами Юра целый год жил и боролся..

к сожалению мы предполагаем, а бог располагает..

Крепитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно тяжело подобрать слова.... Я вас совсем не знаю, но сижу и плачу( пусть Юре не будет больно! Маша, крепитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, дай вам сил пережить все это! :((((((( Вы так боролись.... Маша, держитесь..... Все сопереживают конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...