Перейти к содержанию

ПРОШУ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОТЦА ДВОИХ ДЕТИШЕК!


mariika

Рекомендуемые сообщения

Были и в администрации, идет ролик на электроне, статья в Городском вестнике. Знаем, что сумма на повторную трансплантацию будет не 140 000$, а меньше, т.к. финансовый директор готов сделать скидку "постоянному клиенту". Эта сумма может быть и вполовину меньше, а может и вчетверть. В любом случае, денег не хватает катастрофически. Сумма, оплаченная за эту химиотерапию, 85 000$, наверно уже превышена намного, т.к. требуются очень частые переливания крови и тромбоцитов, постоянные вливания антибиотиков и противогрибковых препаратов. Эта химиотерапия оказалась очень сильной, высокодозной, требующей долгого восстановления. У нас остается только 2 выхода: либо оплачиваем счет и делаем пересадку, либо....это конец...

Маша, я вам звонила и говорила о возможности БЕСПЛАТНОГО размещения информации о сборе средств для Юры в журналы "русский репортер" ( тираж 180 000 экз) и "эксперт" (тираж 90 000 экз) распространяются по вей России. Вы мне дали Юлин телефон, я ей тоже позвонила, она сказала что макет сделает сама, но вот уже неделю тишина и она не отвечает на мои звонки, если нет возможности сделать самим - дайте мне информацию мы сделаем сами. Время идет жалко терять каждый день! Откликнитесь. Мой телефон 89099728191

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я вам звонила и говорила о возможности БЕСПЛАТНОГО размещения информации о сборе средств для Юры в журналы "русский репортер" ( тираж 180 000 экз) и "эксперт" (тираж 90 000 экз) распространяются по вей России. Вы мне дали Юлин телефон, я ей тоже позвонила, она сказала что макет сделает сама, но вот уже неделю тишина и она не отвечает на мои звонки, если нет возможности сделать самим - дайте мне информ

ацию мы сделаем сами. Время идет жалко терять каждый день! Откликнитесь. Мой телефон 89099728191

Я узнаю у Юли, думала, что она уладила все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юрика сейчас тяжелейшее состояние, отеки огромные, воспаление века на фоне падения клеток, отсутствия белка, и тд, а со вчерашнего дня появились хрипы и кашель! На снимке легких 2 очага воспаления, вчера ситуация резко ухудшилась, Юра под кислородной маской, дышать очень трудно! Днем делали ингаляцию с гормонами, чуть помогло, но ненадолго! Вечером сделали снимок легочной ткани, но результат пока неизвестен! Час назад его перевели в палату ближе к посту медперсонала, ночь будет тяжелая! Господи, пожалуйста, миленький, услышь нас! Помоги ему выкарабкаться!

Друзья! Ночь прошла и Слава богу! Состояние тяжелое, дышать все труднее, всю ночь мы просидели, под утро только немного задремали. Лежать никак нельзя, да и невозможно это, тогда воздуха совсем не хватает! В легких обнаружили какие то пятна, не знают что это...ждут анализ крови! Льют немеренно всего в капельницах и антибиотики и противогрибковые, отеки просто ужасные! Сегодня должен быть консилиум, надеемся они решат, что делать, хотя надежды на них уже мало, все как то у них непонятно, того они не знают, этого, как с подопытными кроликами работают, а не с людьми, играются человеческими жизнями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Надежды на спасение нашего любимого Юрочки уже нет! Сегодня врачи приняли решение, что любые лекарства, капельницы и методы лечения не имеют смысла! Бласты, которые должна была убить эта химиотерапия выросли почти до 100%! От этого и осложнения и пневмония, которые не поддаются лечению! Сейчас под морфием и снотворными, ему спокойно и не больно! Остальное-дело времени! Будем молиться, чтобы Господь не дал ему долго мучаться, а забрал его к себе!

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, заступи, спаси, помилуй и сохрани Боже, Твоею благодатию душу раба Твоего (имя), и грехи юности и неведения его не помяни, и даруй ему кончину христианску, непостыдну и мирну, и да не узрит душа его мрачного взора лукавых демонов, да приимут его Ангели Твои светлии и пресветлии, и на Страшном Суде Твоем милостив ему буди, ибо Твое есть единого Господа, еже миловати и спасати нас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...