Перейти к содержанию

Садик №21 в Павлино


Clever

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже сегодня забрали путевку в 21 садик, завтра идем к заведующей, ну и по врачам - комиссию проходить) Меня удаленность не пугает, если машины под боком нет - на 2 маршрутке свободно от нас доехать можно.

Да, но утром двойка переполнена школьниками и теми, кто работает на керамике, палитре и проч....Учитывайте сей факт...Так шта по утрам лучше на машине, если есть возможность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сестра целый год своим ходом возила ребенка в сад, то на маршрутке(если удавалась влезть и то с 3 попытки), то такси вызывала(около остановки таксисты туда не едут, они запрограммированы только до станции и обратно) Постоянно и в сад и на работу опаздывала.

В итогу купила машину в кредит.:huh:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сестра целый год своим ходом возила ребенка в сад, то на маршрутке(если удавалась влезть и то с 3 попытки), то такси вызывала(около остановки таксисты туда не едут, они запрограммированы только до станции и обратно) Постоянно и в сад и на работу опаздывала.

В итогу купила машину в кредит.B)))))

Машина давно уже перестала быть предметом роскоши и перешла в разряд предметов первой необходимости :-) Но, увы и ах, не можем себе пока позволить даже в кредит :-( Будем что-то придумывать, без садика тоже уже не можем (я имею в виду себя :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина давно уже перестала быть предметом роскоши и перешла в разряд предметов первой необходимости :-) Но, увы и ах, не можем себе пока позволить даже в кредит :-( Будем что-то придумывать, без садика тоже уже не можем (я имею в виду себя :-))

когда старший ходил в сад, мы с приятельницей по неделе водили по очереди, жили в соседних домах. Может и Вы найдете кого-то из соседей, кто туда ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда старший ходил в сад, мы с приятельницей по неделе водили по очереди, жили в соседних домах. Может и Вы найдете кого-то из соседей, кто туда ходит

Тоже не вариант. На маршрутке с двумя малышами как не крути тяжело. А пешком с коляской я и сама могу сходить. Но Павлино это все-таки очень далеко для таких подвигов. Утром мог бы муж отвозить. А вот забрать вечером проблема, муж возвращается очень поздно.

Так что пока обойдемся "Антошкой" на туже сумму (есть такие варианты). А осенью пойдем в садик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Хоть я и не девочка....

Наша доча 2.5г. ходит уж 3 неделю с перерывами в 1-2 дня на сопли, кашель и пр.

Но там все такие. Ну плачет пока. Было собрание решили на всякую ерунду скинутся по 1тыр. + моющие купили+ канц. товары.

Воспитатели вроде нормальные. Дочке одна не нравиться - которая построже, и убираться заставляет.

Из минусов пока - далеко + с утра пробка на повороте на керамику.

Скажите пожалуйста,а где находится 21 сад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...