Перейти к содержанию

Садик №21 в Павлино


Clever

Рекомендуемые сообщения

Я помню про митинг - мы же в Ольгино подписи у моего подъезда недели две собирали и побили все рекорды по сбору подписей.... и по телеку я вякала, и в администрации была....и не потому что заняться больше нечем, просто я считаю, что если бы все хоть по разу что-то написали или высказались по адресу, то дело бы пошло веселее

уплотнение садов не радует совсем, нам бы новые сады увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , пожалуйста. У меня состоялся телефонный разговор с комитетом , в котором предложили место в 21 садике в дополнительных группах. Решили отказаться после раздумий. Вопрос: нужно ли писать какое- либо заявление в комитетете, что спасибо, мол, будем ждать другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, лучше приехать и написать. Ибо потом не докажете, что обмен хотели.Я заявление писала о переводе, когда ребенок уже в сад ходила. Так они его засунули в папку и забыли. Хорошо я пришла и напомнила про нас. Теперь в ближайшем к дому саду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , пожалуйста. У меня состоялся телефонный разговор с комитетом , в котором предложили место в 21 садике в дополнительных группах. Решили отказаться после раздумий. Вопрос: нужно ли писать какое- либо заявление в комитетете, что спасибо, мол, будем ждать другой?

Мы не писали ничего, потом нашему папе по тел сказали, что раз отказались от Павлино, теперь распределения ждите в след году,

НО вчера дали садик № 17 !!!!!!

далеко, но мы рады и этому.

т.е. не поленитесь, сходите сами в комитет, если ваш номер подлежал распределению до нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не писали ничего, потом нашему папе по тел сказали, что раз отказались от Павлино, теперь распределения ждите в след году,

НО вчера дали садик № 17 !!!!!!

далеко, но мы рады и этому.

т.е. не поленитесь, сходите сами в комитет, если ваш номер подлежал распределению до нового года.

далеко, не не Павлино :D Если не секрет, какие вы в очереди были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Кто-нибудь из Ольгино все-таки согласился на 21 детский сад? или может кто-то уже давно водит туда своего ребенка? интересует как вы добираетесь? на маршрутке 2 или на такси? мы еще не ходим, пойдем наверное с марта. Хорошо бы попутчиков найти) Как впечатление о новых группах, которые в школе находятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кто-нибудь из Ольгино все-таки согласился на 21 детский сад? или может кто-то уже давно водит туда своего ребенка? интересует как вы добираетесь? на маршрутке 2 или на такси? мы еще не ходим, пойдем наверное с марта. Хорошо бы попутчиков найти) Как впечатление о новых группах, которые в школе находятся?

Мы согласились после долгих раздумий. Но нас распределили в новую группу в самом саду, не в школу (приятно были удивлены). С утра муж на машине отвозит, днем бабушка забирает и на маршрутке ездят (15-20 минут от сада до Жилгородка). Не знаю как в школе, но у нас в группе нет штор, игрушек, воду питьевую с собой носим, много чего еще "по ходу" доделывают. Но надеюсь, что это временно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...