Перейти к содержанию

Волейбол


nelka5

Рекомендуемые сообщения

Также присоединяюсь к поздравлению с окончанием турнира.

Хотелось бы уточнить - как продолжим тренировки? Дни? Часы? Явки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые наши девушки!

От всей души поздравляю с праздником!!!

Здоровья, любви, душевного и семейного благополучия, ну и, конечно же,

успехов на площадке!!!!

:):):):wub::wub::wub::):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые наши девушки!

От всей души поздравляю с праздником!!!

Здровья, любви, душевного и семейного благополучия, ну и, конечно же,

успехов на площадке!!!!

:):):):wub::wub::wub::):):)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От команды святые люди и лично от меня, всех дам поздравляю с 8 марта... В частности великолепную девушку Нелли, за то, что она есть и есть у нас, за все то, что она делает для нас...

Также хочу всех участников поздравить с достойной борьбой.... Могу сказать от нашей команды, что мы не ожидали такого сопротивления, которые нам оказали некоторые команды..... Некоторые даже были близки к победе..... Так держать, успех точно к Вам придет....

Помимо всего прочего, хочу предложить в следующем турнире позвать несколько команд, которые участвуют с нами на всех городских праздниках.... Это достаточно сильные ребята, с ними будет интересно играть....

И еще мне совершенно не понятно, как Ваша команда заняла предпоследнее место, с такими игроками, которые против нас выступили.... Вы должны были точно с Колосом бороться за второе место.... По уровню игры, вы вполне можете и их обыграть.... Как минимум у вас 3 сильных атакующих игрока, и хорошая связка, для нашего уровня это вполне достаточно чтобы бороться за самые высокие места....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От команды святые люди и лично от меня, всех дам поздравляю с 8 марта... В частности великолепную девушку Нелли, за то, что она есть и есть у нас, за все то, что она делает для нас...

Также хочу всех участников поздравить с достойной борьбой.... Могу сказать от нашей команды, что мы не ожидали такого сопротивления, которые нам оказали некоторые команды..... Некоторые даже были близки к победе..... Так держать, успех точно к Вам придет....

Помимо всего прочего, хочу предложить в следующем турнире позвать несколько команд, которые участвуют с нами на всех городских праздниках.... Это достаточно сильные ребята, с ними будет интересно играть....

И еще мне совершенно не понятно, как Ваша команда заняла предпоследнее место, с такими игроками, которые против нас выступили.... Вы должны были точно с Колосом бороться за второе место.... По уровню игры, вы вполне можете и их обыграть.... Как минимум у вас 3 сильных атакующих игрока, и хорошая связка, для нашего уровня это вполне достаточно чтобы бороться за самые высокие места....

Наша команда заняла такое место, потому что на первые игры не приходили те самые атакующие))) так как Гену выбили из строя на тренировках, а другие просто не могли по субботам, )))) А потом к вашей игре мы слегка усилились, чтобы была интересная игра.

Ну для нас этот турнир был пробным,так что к следующим играм будем в полной боевой готовности))))

И еще раз спасибо все за поздравления))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...