Перейти к содержанию

Волейбол


nelka5

Рекомендуемые сообщения

Про авто-примочки - рекомендую общаться в разделе про авто.

Эта тема - для обсуждения ВОЛЕЙБОЛА!

С уважением,

модератор раздела

]

Я в курсе назначения этой темы. В этом обществе у меня больше знакомых. Я просто спросил, если у кого есть, то привезти именно на ВОЛЕЙБОЛ :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу повозмущаться, две игры за час не пройдут, почему в наше время будут играть команды, у которых есть свое время для игр?

Апд, хотя с коттоном возможно и управятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с наступлением весны!

Сегодня пройдет 2 игры между командами КотонКлаб и Ударник, КотонКлаб и Св.Лютики.

Начало турнира в 19ч.

После турнира будут обычные занятия!

05 марта в 20-00 будет 2 игры (второй круг) между Колосом и Св.Лютиками и Св.Лютики и Дрим Тим

06 марта в 20-00 будет игра Колоса и Дрим Тима.

Далее, 06 марта (в этот же день) НАГРАЖДЕНИЕ КОМАНД!!!

Прошу всех, кто имеет отношение к командам, присутствовать - никто незамеченным не останется... )))

]надеюсь, что сегодня эти команды управятся со своими играми до 20 часов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про авто-примочки - рекомендую общаться в разделе про авто.

Эта тема - для обсуждения ВОЛЕЙБОЛА!

С уважением,

модератор раздела

]

Наташ, тут есть причино-следственная связь. Человеку нужен трос сегодня вечером и если он есть у тех, кто ездит на волейбол, то почему тут не спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть( был) трос в машине, тебе насовсем? или с толкача завести? или перетягивание каната( троса) будем устраивать?

И вообще!!! я не понимаю, модератора... что, для того, что бы спросить сёня про трос, нуно в другой теме, или новую заводить??? дык мы туда не заглядываем!!!!

"волшебник" удалил несколько моих сообщений... я вот не понимаю, а где написано, что сдесь мона писать ,а что нет.. мы жеж соблюдаем цензуру по крайней мере... ну есть некоторые проблемы с русским языком, но в инете общаются почти все на албанском!

Даёшь свободу мысли!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на игру и награждение мы забираем время у Ударника и они кстати не против, так что сегодня пройдут игры в наше время, тем более что игры начнутся в 19, после игр можете заниматься сколько угодно, хоть до 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть( был) трос в машине, тебе насовсем? или с толкача завести? или перетягивание каната( троса) будем устраивать?

И вообще!!! я не понимаю, модератора... что, для того, что бы спросить сёня про трос, нуно в другой теме, или новую заводить??? дык мы туда не заглядываем!!!!

"волшебник" удалил несколько моих сообщений... я вот не понимаю, а где написано, что сдесь мона писать ,а что нет.. мы жеж соблюдаем цензуру по крайней мере... ну есть некоторые проблемы с русским языком, но в инете общаются почти все на албанском!

Даёшь свободу мысли!!!!! :D

]

Андрей, ты мой спаситель!!! ;)

Мне на время, отбуксировать сегодня после волейбола мою "ласточку" из мкр. Салтыковский до сервиса в Кучино (а может до дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ... еси так, то тогда пойду смотреть, а то вдруг он уже сгнил где нить в багажнике...

ps. Проверил... трос есть.. похоже ни разу не одёванный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ... еси так, то тогда пойду смотреть, а то вдруг он уже сгнил где нить в багажнике...

] глянь, плиз, и если все нормально с ним, то возьми сегодня его с собой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на игру и награждение мы забираем время у Ударника и они кстати не против, так что сегодня пройдут игры в наше время, тем более что игры начнутся в 19, после игр можете заниматься сколько угодно, хоть до 12 часов.

]

Ну и что к девяти вечера сегодня приходить, Нель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...