Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

Потому что у меня ответ не готов. И я не бросаюсь всех вокруг с ходу нациками назвать. Потому и мастак :)
Дык это же идет на пользу вам. Вы ж как дети - обзываясь "толерастами", сами боитесь как бы вас не назвали чем нить подобным. И хоть эта боязнь заставляет немного думать.

А какой выход может быть - кроме как не посадить тех кто торгует (а не всех кто живет в таком то доме) да еще вместе с теми кто прикрывает и товар поставляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хоть эта боязнь заставляет немного думать.

...

А какой выход может быть - кроме как не посадить тех кто торгует (а не всех кто живет в таком то доме) да еще вместе с теми кто прикрывает и товар поставляет?

Ну спасибо. Сочту за комплимент.

Ну не сажают их. Все у них нормально. Вот народ и мечется в поисках решения. И стоит ли удивляться, что есть мнение - "сослать/расстрелять".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не сажают их. Все у них нормально. Вот народ и мечется в поисках решения. И стоит ли удивляться, что есть мнение - "сослать/расстрелять".

Жень, ну, что вы так расстраиваетесь, все, что вы говорите понятно... кроме четкой работы полиции предложить действительно нечего, кроме как пересажать эту полицию, которая не делает свое дело. вопрос: кто сажать будет? :) замкнутый круг.

да, удивляет то, что такие предложения есть. удивляет глупость фраз типа: они преступники на генном уровне, жечь каленым железом, итп, а еще удивляет непонимание сути проблемы (в 101 раз): виновата ни какая-то нация, а неисполнение и неработа закона в стране!!! проснитесь уже....

а у вас у самого то есть предложения кроме сослать/расстрелять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не сажают их. Все у них нормально. Вот народ и мечется в поисках решения. И стоит ли удивляться, что есть мнение - "сослать/расстрелять".
Хорошее мнение. Делали такое уже при фашистах. Там только маленькая проблемка - наделив безграничной властью подонков которые сошлют/расстреляют по национальному признаку - пострадаете от их же рук потом сами. Следующий за кем они придут - будет Руслан, например. Конечно же возьмут его не за его общественную деятельность - а например за раскосый взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее мнение. Делали такое уже при фашистах. Там только маленькая проблемка - наделив безграничной властью подонков которые сошлют/расстреляют по национальному признаку - пострадаете от их же рук потом сами. Следующий за кем они придут - будет Руслан, например. Конечно же возьмут его не за его общественную деятельность - а например за раскосый взгляд.
Передергивание, притягивание за уши, манипуляция.

Есть такое правило в интернет-дискурсиях: кто "фашизм" и "гитлера" первым помянет, тот слил. biocide сливает в каждом ответе, но угомониться всё никак не может...

Без "фошизма" есть что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас у самого то есть предложения кроме сослать/расстрелять?

Изолировать - я писал уже.

Передергивание, притягивание за уши, манипуляция.

Есть такое правило в интернет-дискурсиях: кто "фашизм" и "гитлера" первым помянет, тот слил. biocide сливает в каждом ответе, но угомониться всё никак не может...

Без "фошизма" есть что сказать?

У американцев схожая тактика.

Сказал "негр" - всё! Попал! Ты расист, националист, куклусклановец, неуважающий целую расу. Тебя могут засудить.

Но при этом яркий показатель, что это бред - негры сами так спокойно друг друга называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в этом. "фошизм" исползуется как универсальная пугалка. Этакая "карамба".

"Вы говорите вот так, но тогда будет карамба". "Вы призываете к карамбе". "Вы карамбисты, а карамбисты это плохо".

"Нет мы не призываем к карамбе" - "Карамбисты тоже говорили что не призывали к карамбе". В-общем. "купи слона". Уровень дискуссии понижается до плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...виновата ни какая-то нация, а неисполнение и неработа закона в стране!!! ....

Вот. Я рад, что Вы произнесли эту фразу. Наконец-то у вас прозвучало, что виноват не абстрактный народ, который якобы обязан подменять собой силовые структуры, а конкретно власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изолировать - я писал уже.

куда? и как вы это себе предствляете? резервацию создать и запретить передвижение по стране?

У американцев схожая тактика.

Сказал "негр" - всё! Попал! Ты расист, националист, куклусклановец, неуважающий целую расу. Тебя могут засудить.

Но при этом яркий показатель, что это бред - негры сами так спокойно друг друга называют.

откуда такая инфа? любопытно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у меня ответ не готов. ...

Он и не может быть готов при данном раскладе, Евгений.

Можно как-то заставить работать полицию в рамках участка? Наверное, если долбить заявлениями по каким-то конкретным подозрительным адресам и, после эн-ного письма, эскалировать на более высокий уровень, можно. Но обычным людям, у которых работа-дом-работа, достаточная оперативная инфа недоступна. Продолбишь один адрес, а десяток останется за пределами поля зрения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...