Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

Здесь смешно. Сами записали всех цыган в уголовники - некисло вы так "раскрасили" их :angry: :angry: :)

Пригласите домой трех произвольно выбранных на улице русских. Вероятность выпить хотя бы с одним из трех - 99%.

Пригласите домой трех произвольно выбранных на улице цыган. Вероятность, что сразу или некоторое время спустя вы лишитесь ценных вещей также 99%.

У любой группы людей, объединенных по какому-либо признаку всегда есть особенности, присущие именно этой группе. Отрицать это равносильно тому, что обозвать психологию и социологию лженауками. Не все эти особенности отрицательные, есть и положительные, и нейтральные. Просто, отрицательное всегда заметнее, виднее, именно оно и выпячивается националистами всех мастей.

Я не считаю, что есть плохие или недостойные нации или народности. Все люди. Все человеки. Все имеют право на жизнь. Однако, до тех пор, пока у нас законы не едины для всех, пока государство не выполняет функции по поддержанию порядка в должном объеме, происходят и будут происходить столкновения особенностей менталитета разных групп, не замечать которые или толерантно не придавать которым значения я не могу. Если бы МВД работало, как надо, сидел бы этот табор метрошный в тюрьме (не за то, что цыгане, а за то, что воры), выходили бы на свободу время от времени, не были бы так заметны и разговоров о том, что цыгане плохие также почти не было бы. Вам есть дело до того, сколько людей какой национальности сидит? Думаю, что нету.

У нас на форуме полно людей, которым свойственно игнорировать неудобные факты и статистику (сколько раз замечал по форуму: rus копирует факты и цифры - и как никто ничего не видел), зато то, что можно переиначить или оболгать - тут же переиначивается. Если человек не в силу врожденной склонности к троллизму этим занимается, единственный способ заставить видеть факты - это метод излечения от толерантности им.Елены Масюк. Потому что в придуманном собой мире живут, как котята, спрятавшие голову в тапок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас с Францией почти одинаковый процент негатива к цыганам.

А по сравнению с Болгарией или Польшей, так у нас и ниже гораздо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, можешь не напрягаться. Сам нашел статью про поселение цыган под Тверью. Описываются, как нормальные люди. Пытаются работать, как-то нормально жить. Как оно на самом деле не известно, но тем не менее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчание - есть бездействие. Биоцид, Гамлет, Бутч - молчат на вопрос, что с ними делать.

Дай ссылку, где цыган восхваляют и радуются, что есть такие люди на планете.

Ты в своем репертуаре. А я считаю что молчание - знак согласия. Может словарики достанем и посоревнуемся? И вообще - что значит молчат? Мы достаточно много написали - ты хочешь чтобы тебе написали именно то что ты хочешь? Дык сходи к зеркалу. Зачем же беседуешь с опонентами имеющими отличную точку зрения. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, можешь не напрягаться. Сам нашел статью про поселение цыган под Тверью. Описываются, как нормальные люди. Пытаются работать, как-то нормально жить. Как оно на самом деле не известно, но тем не менее..
А на самом деле у нас цветет бытовой фашизм. Народ деградирует. Мозги заливает пивом и пытается сделать виноватых из шестерок подобных им же... В многонациональной стране это опасная вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме полно людей, которым свойственно игнорировать неудобные факты и статистику (сколько раз замечал по форуму: rus копирует факты и цифры - и как никто ничего не видел), зато то, что можно переиначить или оболгать - тут же переиначивается. Если человек не в силу врожденной склонности к троллизму этим занимается, единственный способ заставить видеть факты - это метод излечения от толерантности им.Елены Масюк. Потому что в придуманном собой мире живут, как котята, спрятавшие голову в тапок.
Вы любите написать килограмм букв, а потом обижаться что мало там смысла видят. Я уже написал - это два мировоззрения. Одни видят одно - другие видят другое в одних и тех же цифрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... В многонациональной стране это опасная вещь.
80% русских. Россия - моноэтническое государство:
Моноэтническое государство (или однонациональное) — государство, на территории которого могут проживать разные народы, однако основную массу жителей составляют представители одного этноса. Это понятие антонимично понятию «многонациональное государство».

Интересно кстати, что у нас школьников учат другому:

В России образовательный стандарт для среднего (полного) общего образования (профильный уровень предмета «география»)[3] под «многонациональными» подразумевает государства, в пределах государственных границ которых проживают несколько этносов и подразделяются на страны:

- с резким преобладанием одной нации при наличии более или менее значительных национальных меньшинств (Великобритания, Франция, Испания, Китай, Монголия, Турция, Алжир, Марокко, США, Австралия);

- двунациональные (Канада, Бельгия);

- со сложным, но этнически однородным национальным составом (Иран, Афганистан, Пакистан, Лаос);

- со сложным и разнообразным в этническом отношении национальным составом (Россия, Индия, Швейцария, Индонезия).[3]

Почему Россию к Индии засунули а не в первую группу к Великобритании? Там тоже англичан 83%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80% русских. Россия - моноэтническое государство:

Интересно кстати, что у нас школьников учат другому:

Почему Россию к Индии засунули а не в первую группу к Великобритании? Там тоже англичан 83%.

Интересно Англичан в Англии или в Великобритании?

вики утверждает

Если взять за 100% всех жителей(58 800 000), то:

Национальности («белые» по цвету кожи) — 92,1 % (54,153,898),

британцы («белые» по цвету кожи) — 85,7 % (50,336,497):

в их составе:

англичане шотландцы валлийцы северо-ирландцы

83.6 % 8.6 % 4.9 % 2.9 %

И поменьше будет англичан чем 83% ИМХО получается 71.5%

хотя наверное есть АфроАзиопоАнгличане :)

у нас же был афроруский в истории АСПушкин-ым звали

и ты ссылку до конца не приводишь из Вики

единого стандарта нет...некоторые считают что мононациональным можно считать ли при доле 95% и более

Примеры мононациональных государств с более чем 95 % одного этноса: Албания, Армения, Бангладеш, Германия, Греция, Дания, Египет, Италия, КНДР, Южная Корея, Мадагаскар, Норвегия, Польша, Португалия, Сомали, Япония.

А Великобритания то на своем веку побольше с сепаратизмом намучалась чем Росиия.

ЗЫ...а вообще забавно когда разумные люди предлагают в современной России устроить депортацию(не самый жесткий из обсуждавшихся вариантов)...и имеют наглость :) 54 страницы утверждать что это разумно(разумно в моем понимании: принесет пользу стране и жителям, русским причем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80% русских. Россия - моноэтническое государство:

Интересно кстати, что у нас школьников учат другому:

Получается что твое мнение можно зачесть как пробел твоего школьного образования...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...