Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

Получается что твое мнение можно зачесть как пробел твоего школьного образования...
Я ещё с младших классов школы отличался наличием собственного мнения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё с младших классов школы отличался наличием собственного мнения...
Давай проверим :) Твое мнение по данной теме совпадает с большинством стада? Я вижу что совпадает. Поэтому в данном случае вероятность что оно твое собственное невелика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай проверим :) Твое мнение по данной теме совпадает с большинством стада? Я вижу что совпадает. Поэтому в данном случае вероятность что оно твое собственное невелика...
Совсем уже... В желании спорить ради спора доходишь до смешного. Не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще - что значит молчат? Мы достаточно много написали - ты хочешь чтобы тебе написали именно то что ты хочешь?

Ты демагогию на вопрос "2+2=?" разводишь. "Стадо" говорит - равно 4. Так ты специально не скажешь "четыре". Начнешь бред нести. Лишь бы подальше от всех.

"Полиция (власть) должна работать" - пережевали уже. Не будет работать. Дальше что? А дальше ничего. Биоцид на этом останавливается. Ну оставайся на этой точке. Давно понятно, что кроме полиции предложить нечего. Считаю, что кивок на полицию - "недостаточно написали".

Зачем же беседуешь с опонентами имеющими отличную точку зрения. :)

Потому что для точной картины собираются все данные, мнения, и т.д., которые только возможно. И в отличие от тебя, слушаю (читаю) всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты демагогию на вопрос "2+2=?" разводишь. "Стадо" говорит - равно 4. Так ты специально не скажешь "четыре". Начнешь бред нести. Лишь бы подальше от всех.

"Полиция (власть) должна работать" - пережевали уже. Не будет работать. Дальше что? А дальше ничего. Биоцид на этом останавливается. Ну оставайся на этой точке. Давно понятно, что кроме полиции предложить нечего. Считаю, что кивок на полицию - "недостаточно написали".

Да - останавливаюсь. Ибо я считаю что дальше идут дикие варианты подобные тем что игрались нацисты. Хочешь в них продвинутся - давай вперед. Если случится несчастье с кем нибудь из моих близких и черная ненависть затмит мне глаза/разум и превратит меня в обозленную обезьяну - тогда я и примкну к вам. А пока стараюсь размышлять трезво...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ...а вообще забавно когда разумные люди предлагают в современной России устроить депортацию(не самый жесткий из обсуждавшихся вариантов)...и имеют наглость :) 54 страницы утверждать что это разумно(разумно в моем понимании: принесет пользу стране и жителям, русским причем).

Русским- да, принесет. Меньше без цыган будет наркоты в школах и на улицах. Меньше выманивания денег, зачастую силой, у представителей слабого пола. Как правильно заметили выше, не надо сажать в тюрьмы цыган за то, что они цыгане. Просто сажать за преступления и уверен-90-95% их окажется за решеткой. Ну а отдельные зоны , чтоб их там русские зеки не обижали. Как говорится- из человеколюбия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что для точной картины собираются все данные, мнения, и т.д., которые только возможно. И в отличие от тебя, слушаю (читаю) всех.
Скоро это будет похоже на мантры: "в отличие от тебя, несмотря на тебя" :) Может чего нить в отличие от нациков сделаешь? Вроде в совке всем вдолбили что они плохие по определению B) А сейчас толерантность к нацистким идеям просто бьет за край :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - останавливаюсь. Ибо я считаю что дальше идут дикие варианты подобные тем что игрались нацисты. Хочешь в них продвинутся - давай вперед. Если случится несчастье с кем нибудь из моих близких и черная ненависть затмит мне глаза/разум и превратит меня в обозленную обезьяну - тогда я и примкну к вам. А пока стараюсь размышлять трезво...

Так получилось, не от нас зависит. Страна переходит в режим авторитарного правления. Это будет сопровождаться застоем во всех системах. "ВДруг" появились люди во власти, которые начали делать свое дело - не получилось. В задачке "цыгане" - это тупик? Не будем про всю страну. В рамках этой темы.

Граждане: Вон дом с цыганами, которые наркотой торгуют.

Власть: А мы ничего не можем сделать (а нам пох).

В данном случае твой ответ - "Ну тогда и мне пох"? Я правильно понял твое мнение при таких обстоятельствах?

Может чего нить в отличие от нациков сделаешь?

...

А сейчас толерантность к нацистким идеям просто бьет за край :)

Это призыв к действию? Я чего-то не понял.

Так может задуматься - почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане: Вон дом с цыганами, которые наркотой торгуют.

Власть: А мы ничего не можем сделать (а нам пох).

В данном случае твой ответ - "Ну тогда и мне пох"? Я правильно понял твое мнение при таких обстоятельствах?

Обрати внимание что в этом списке нет твоего ответа. За собеседника написал ответ, на собеседников сам же успел пожаловаться. Вот мастак. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание что в этом списке нет твоего ответа. За собеседника написал ответ, на собеседников сам же успел пожаловаться. Вот мастак. :)

Потому что у меня ответ не готов. И я не бросаюсь всех вокруг с ходу нациками назвать. Потому и мастак B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...