Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый я ещё на второй странице высказал своё мнение и намного позже его же подтвердил в полемике с Иришей. Не надо грязи................

Или может я не так понимаю ваше выражение?! ;)

Я обобщил высказывания большинства стоящих за национальную подоплеку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кажется аксиомой и логичным выводом, но это не так. Как тут правильно писали: цыгане скорее не нация, а ОПГ. Цыгане плохие, не потому что они цыгане, а потому, что основа их мировозрения- антиобщественная, антисоциальная и противозаконная деятельность. Меняться они не будут. Не хотят. И тут два варианта: либо этих тварей выжигать огнем( как гуманный вариант - в Особые поселения), либо толерантно смирится (помните, в фильме "Гостья из Будущего"- хорошо прописан образ Толераста, который не остановил "пиратов"несущих на плечах ребенка) "все люди братья, все должны помогать друг другу"- и вымирать, позволяя этой нации торговать наркотой и воровать под фанфары общечеловеческих ценностей.

Уж больно ты строг Алексей как я погляжу ;)

Конечно лучше чтоб наша доблестная полиция и законы защищали свой народ, но увы. Поэтому и процветает у нас нацизм и всякого рода хрень. Народ объединяется в группы видя беспомощность власти.

По теме цыган:

Как национальность они ассоциируються с кочевым театром, но

Я и в детстве не долюбливал почемуто именно цыган хотя одноименный фильм смотрел не раз

В далёкие 80е они приторговывали синюшным пойлом, мы почему то дрались хотя жили почти в одном дворе. Хоть драки происходили и между русскими так сказать, но как то вот первые оставляли отпечаток глубже.

Сейчас только всё ухудшилось и слово ЦЫГАН уже ассоциируеться с криминалом, поэтому и такая реакция.

Да может тут топикстартер и перегнул палку, но его понять вполне можно, а не называть его уродом.

Для меня к примеру преступность стала обретать более чёткие черты, хоть многие тут кричат что у преступности нет лица и национальности. Пэтому своим детям говорю об особенностях национальностей, пусть ребёнок знает. Так на всякий случай. Таковы наши реалии сегодня. Я не нацист, но порой, а в последнее время частенько, хочется сказать некоторым индивидуумам чтоб валили они со своим уставом к себе и не гадили тут у нас. ;)

Я обобщил высказывания большинства стоящих за национальную подоплеку :D

Просто так проще им(болшенству) высказать свои мысли и меньше стукать по клаве нужно

Но эти высказывания имеют под собой благодатную почву :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и в детстве не долюбливал почемуто именно цыган хотя одноименный фильм смотрел не раз

В далёкие 80е они приторговывали синюшным пойлом, мы почему то дрались хотя жили почти в одном дворе. Хоть драки происходили и между русскими так сказать, но как то вот первые оставляли отпечаток глубже.

Знаешь, я в детстве недолюбливал(мягко говоря) детдомовских...ибо он стоял в 300м от моего двора и всем составом ходил в мою первую школу...дрались почти каждый день. Мелкое воровство, наркота и попытки выставить на бабло были нормой.

далее применяем все выкладки Алокса и у нас еще одна соц. группа под нож/костер/депортацию?!?!

Следующие походу зеки на очереди?! А там и до психов и стариков очередь дойдет.

ИМХО лучше с цыганами чем в "России для русских."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее применяем все выкладки Алокса и у нас еще одна соц. группа под нож?!?!

Дак предложите свой не радикальный вариант при не хотении власти что то решать

В чём вопрос то? Можен народ просто не знает других вариантов, а вы как раз нас всех просвятите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так проще им(болшенству) высказать свои мысли и меньше стукать по клаве нужно

Но эти высказывания имеют под собой благодатную почву ;)

Само собой. Причем они имели бы даже если бы цыганей не было вообще. Нацики не зря имели такую популярность. Просто нам история предоставила дофига материала и все кто может шевелить мозгами прекрасно знает чем такие вещи заканчиваются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак предложите свой не радикальный вариант при не хотении власти что то решать

В чём вопрос то? Можен народ просто не знает других вариантов, а вы как раз нас всех просвятите ;)

Я свою позицию раз пять прояснял

Наказание применяется к преступникам

Нет наций преступников

Нельзя объявлять младенца преступником на генном уровне (привет Ириша)

Если у вас произошла какая-то терка с цыганами(преступниками) и вам не помогла власть....делайте выбор сами либо забудьте либо наказывайте сами но именно тех.

А предложение наших радикалов почему то на всех распространяется...хуже чем децимации блин.

Дальше все быстро прогрессирует....лес рубят щепки летят.....кто не с нами тот против нас,

нельзя мне кажется иметь такую короткую память.

Причем я понимаю причины, и что люди при отсутствии власти сбиваются в стаи(по нац. или профессиональному/социальному признаку) для выживания...это нормально

Я просто думал, что не со стаей разговариваю...а с людьми которые включают мозг не на один шаг вперед и понимают последствия к которым приводят те или иные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо милейше благодарю ;) Великовозрастная вы наша или всё таки подросток :D

Просветите нас о правельных источниках :P

жесть :D правописанию вас уже учить поздно, как и многому другому
Да и выскажетесь хоть немного по теме, а то всё всё учим да учим ;) Или вы так поучить правописанию зашли Товарисчь?! :D

а по поводу моих высказываний по теме, так вы их найдете, если будете следовать совету, который я дала небезызвестной вам личности: читайте не только свои гениальные посты, и вы увидите, что вокруг вас тоже есть люди, которые тоже имеют свои мнения и имеют право их высказывать, а увидев это, соответсвенно, научитесь уважать окружающих вас людей, может даже и цыган...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж вы ополчились то на цыган так?

Давайте разберем чеченов....все ваши слова применимы и к ним

Потом в таком же ключе разберем евреев(гои недочеловеки...людоедская Тора)Меняться тоже не будут ибо не хотят и

Получается ваши варианты можно с чистой совестью применять уже к трем нациям? Заметили как множится количество переселенцев или костров ;-)

Вы же пишите надо выжигать...а не готов выжигать этих тварей..то есть самое "вкусное" вы оставляете другим.

Гамлет. Есть такой метод лечения от Толерантности. Называется "метод Елены Масюк", надеюсь, что цыгане никогда ни к Вам, ни к Вашим близким его не применят. Да и детей Вы, наверно, учите, что цыгане, в массе- добрые смуглые люди. Каждому своё.

Если разбирать национальности: КАЖДАЯ национальность имеет свои черты. Это не плохо и не хорошо. Это есть. Чечены? Они если и воруют- обычно у государства))) Евреи, русские- у всех есть свои общенациональные черты. Но повторюсь: ни у одной нет, как у цыган, практически 100%-го участия в криминале. Так что это скорее не нация, а ОПГ.

Про выжигать : ну почему ж. Если это станет модным трендом, помогу родному государству ;) А против закона, естессно, не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это есть. Чечены? Они если и воруют- обычно у государства

Ну знаете ли...no comments

а на вопрос вы так и не ответили...что делать с евреями и чеченами? или они в ваших глазах зло меньшее чем цыгане?...

а и с детдомовскими что делать...там ситуация круче чем в таборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете ли...no comments

а на вопрос вы так и не ответили...что делать с евреями и чеченами? или они в ваших глазах зло меньшее чем цыгане?...

а и с детдомовскими что делать...там ситуация круче чем в таборе.

А что Чечены? В Чечне они защищали свою землю. А в целом по нации- ну много там уродов, ну русских может не любят, и что? Это ж не 100%- ая нация преступников.

А евреи Вам чем помешали? Да: умеют торговать и торговаться, хорошо анализируют и систематизируют, часто-жадные: это все преступления?

Повторю- я не призываю к рассизму. Я призываю рассматривать всех цыган, как ОПГ- и относится соответствующе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...