Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

Можно мне подытожить для себя, так как я стебаться и колуничать немного устал.

ОК - ЦЫГАНЕ - ЗЛО.

Ну так КАКИЕ меры против этого ЗЛА вы предлагаете?

Напишите без стеба и без абстрактной кровожадности "догнать, навешать и отселить":

решение все очень простые:

Правоохранительные органы должны обращать особое внимание на те слои общества, где больше криминала, где детей ростят и воспитывают преступниками. за конкретные преступления сажать надолго. чем не решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правоохранительные органы должны обращать особое внимание на те слои общества, где больше криминала, где детей ростят и воспитывают преступниками. за конкретные преступления сажать надолго. чем не решение?
А попроще почему решение не хочешь? О том что эти органы просто должны делать свою работу и сажать преступников?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попроще почему решение не хочешь? О том что эти органы просто должны делать свою работу и сажать преступников?

Это все правильно. Но есть еще такое понятие как профилактика преступности. И вот для нее как раз, полиции нужно "обращать особое внимание на те слои общества, где больше криминала, где детей ростят и воспитывают преступниками" (с)

Это нисколько не противоречит тому, они (полиция) должны "делать свою работу и сажать преступников" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все правильно. Но есть еще такое понятие как профилактика преступности. И вот для нее как раз, полиции нужно "обращать особое внимание на те слои общества, где больше криминала, где детей ростят и воспитывают преступниками" (с)

Это нисколько не противоречит тому, они (полиция) должны "делать свою работу и сажать преступников" (с)

Вообще если уж выкладывать свои хотелки то еще хочется чтобы граждане страны старались не воровать, обманывать, грабить и убивать, а дружить :) Пятница идет к концу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько мути. Аж тошнит от некоторых фраз.

Для себя из темы под черпнул только одно: "пусть толерасты кричат что правах и равноправии, а я просто тихо смажу винтовочку "

Может оно и правильно в наше то время?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятная, одна болтовня и брехня.

Даже лаконично выразить свою мысль, кроме Дмитрий-К, не смогли.

Так где в Ольгино цыгане обитают, где и в какое время пристают? Где гадают? В каком подъезде какого дома награбленное хранят.

Где барон хранит своего медведя и балалайки? (это шучу:) )

А то снова слив получается: повозмущались, поохали, поахали, семки погрызли и...разошлись, вместо того, чтобы:

1. Дима, раз такой у нас заботливый и инициативный - ну скажи участковому о цыганах в 22 доме, напиши заявление, инициируй рейд. Иди вместе с нашими доблестными, руками маши, слюной брызгай - че там обычно делают... Полномочия представлять интересы жителей, считай у тебя есть - все согласны тебя ими наделить.

2. Собрал инициативный горячих соседей и вперед проводить воспитательные беседы с элементом :)

3. Путину напиши, наконец. Работает - проверено!

Или ты тему поднял и потолок красить? Ну-ну...

А иначе, все это пустой треп и пукание - ой я ненавижу цыган, они, чтоб их, знакомую мамы (итд) на перегоне Реутов-Новогиреево на 300 рублей раскрутили, ух...

В собаке проехался, причем в самой зеленющей - Крутое.. Цыган не заметил ни одного. Там и без них полная шляпа.

Чирик, еще пару подобных фраз, и ты окончательно потеряешь мое уважение к тебе. Прекрати употреблять слово "толерасты". Вроде полгода назад договаривались. Моя позиция ясна, как божий день - я за справедливость, закон и порядок. Надаю по жопе любому зарвавшемуся человеку, вне зависимости от его пола, национальности и возраста. Как сумею. И не допущу унижения ни за что человека, вне зависимости от его пола, национальности и возраста. Как сумею.

И я не понимаю, как моя позиция может вызывать столь презрительные усмешки и кличку "толераст". Не смею сомневаться в твоей (и в других) личности. Пока не смею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько мути. Аж тошнит от некоторых фраз.

Для себя из темы под черпнул только одно: "пусть толерасты кричат что правах и равноправии, а я просто тихо смажу винтовочку "

Да ладно - а я вижу: "ой я лучше буду вместе со стадом, оно нашло крайних а дальше мне думать впадлу, пойду пивком залью... лишь бы толерастом не обозвали" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butch

Страну лечить надо. Про полицию десять раз написали, но это не все. Каждый гражданин должен участвовать в жизни общества. Криминал должен быть изгоем и прятаться в самых страшных гарлемах, ибо выйдя к людям будет тут же опознан, схвачен и наказан. Детей растить с правильным пониманием хорошего и плохого. От наркотиков шарахаться как от чумы вне зависимости от их тяжести. Мошенники (те же неработающие цыгане) должны остаться просто без работы, для этого поднять культурный уровень людей. И все это надо делать вместе и дружно, т.к. еще бородатый сказал - жить в обществе и быть независимым от него - невозможно.

п.с. а за подсадку детей на наркоту я бы все-таки упекал пожизненно.

Если соеденить мнения двух Дим, получится великолепная вещь - золотая середина ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...