Перейти к содержанию

Королева Дании приедет в Железнодорожный


Icelyn

Рекомендуемые сообщения

Царь в айпаде все увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че правду говорят что царь на ольгино.инфо подписан?

Угу, RSS себе настроил, попкорном запасся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь в айпаде все увидит.

Я правильно понимаю, что инет у него по симке опсоса безлимитный и файрволла нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь приедет посмотреть -> увидит как взаправду живут люди -> надает по шапке князькам -> князьки сделают что-то, что улучшит жизнь людей -> жизнь людей станет лучше.

Нет, я неправ, или у меня прямолинейная мужская логика? :D:)

"пока царь сам не приедет посмотреть", совсем не значит, что он приедет! :) ну, разве перед выборами, использует наше болотце для повышения "репутации". а то, что цари всю историю в определенном информационном вакууме жили, то это вообще не обсуждается, думаю, сомнений ни у кого нет....

а про логику... так моя криволинейная женская вообще не поймет никак, как можно к этой цепочке: Царь приедет посмотреть -> увидит как взаправду живут люди -> надает по шапке князькам -> князьки сделают что-то, что улучшит жизнь людей -> жизнь людей станет лучше задать вот этот вопрос: Неужели все верят, что царь видит реальную жизнь обычных людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть шерсти клок, какие-то измерения по фенолу и формальдегиду вывесили: http://zheldor-city.ru/about/news/13845/

Правда, давнишние.

ни одной ночной пробы, а жалобы больше что именно ночью и ранним утром пахнет.. и там есть превышения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже в этих пробах есть превышения по формальдегиду.

я об этом написала :) и они нам вешают лапшу на уши, что у нас хорошая экология и у них супер-фильтры?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...