Перейти к содержанию

Королева Дании приедет в Железнодорожный


Icelyn

Рекомендуемые сообщения

Вот читаю весь этот бред и думаю: народ, вы че реально думаете что смысл всей затеи - во что бы то ни стало передать письмо, и непременно чтобы королева прочла? Ну пошевелите мозгами :)

Рус, а чё тут шевелить? "Письмо" прочитали "кому положено", как только оно попало в СМИ и от самой процедуры передачи бумажки ничего не зависит.

Мы стебаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, а чё тут шевелить? "Письмо" прочитали "кому положено", как только оно попало в СМИ и от самой процедуры передачи бумажки ничего не зависит.

Мы стебаемся :)

а кому положено? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мы стебаемся :)
Леша в твоей проницательности я и не сомневался :)
и? вы сомневались, что об этом напишут?
Я сомневался! Наташа, что дальше будет? Расскажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, а чё тут шевелить? "Письмо" прочитали "кому положено", как только оно попало в СМИ и от самой процедуры передачи бумажки ничего не зависит.

Мы стебаемся :D

+1 :)

а королева ваще домой поедет счастливая и в восторге от красавца-завода и правильно вложенных инвестиций, еще по приезду домй какому-нибудь министрику жалование повысит....

нашим, наверное, только может сделать одно замечание: автобусы к заводу бы почаще пускать, чтоб народ не скапливался на остановке ;):)

Я сомневался! Наташа, что дальше будет? Расскажи.

в таких ситуациях всегда два варианта. вы же умный, вот и пошевелите своими мозгами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких ситуациях всегда два варианта. вы же умный, вот и пошевелите своими мозгами )

и вероятность обоих 50% - или будет, или нет :) :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...