Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

ну и? какой рабочий а тем паче офисный планктон в россии согласится на 400 баксов? а квалифицированные врачи в клиниках сколько имеют - 20 тыщ рублей? не смешите.. если же справниваете российскую глубинку с зарплатой 6-10 тыщ то сравнивайте не с шанхаем и гуанчжоу, а с таким же китайским задрюпинском... 200 миллионов китайцев на 1 бакс в день живут, что тут говорить

Гражданин, можно я буду сравнивать, ну, например, райцентры? Вот сравню Челябинск или Омск с Шанхаем и Гуанчжоу? Позволите? :) Вы сами-то в Китае, как я понимаю, даже в Пекине не были, а все треплетесь, как там живут на 1 бакс в день... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Китай ровно так и развивался очень долгое время.

А мы тока "с колен" встали и тут же варежку разевать.

Реально смешно...наш размер и влияние можно увидеть по коалициям которые мы собираем (сколько признали Косово а сколько Абхазию?)

так что надо потихой развиваться в тени гегемонов и не перечить...так что отношения сюзерен-вассал вполне рабочие.

просто феноменальная дремучесть и парадоксальная зашоренность.. у китая своя история, у нас своя... "очень долгое время" применительно к китаю - абстракция, пшик на фоне его великой 5тысячелетней истории.. точно так же как и мы ни накакие колени не опускались чтоб с них вставать - или речь идет о татарском иге? или о допетровской россии? какие еще коалиции - в августе 2008 года что - коалиции собирали или кого спрашивали когда десантура полторы сотни км до тбилиси не дошла и пустила ко дну весь военно-морской флот бравого мишико, которого не подвесили за причинное место лишь благодаря заручительству версальского великана? а тихарить, вассалить и развиваться в тени не позволит такая штука как память - обыкновенная генетическая память... благо на лопатки никто не положил и дыхалку не перебил... и можно лишь сочувствовать тем, у кого эта память дремлет или через молоко матери не передалась... а впрочем таким и не светит в истории, а посему не жаль... как говорится, собака лает, караван идет)))

Гражданин, можно я буду сравнивать, ну, например, райцентры? Вот сравню Челябинск или Омск с Шанхаем и Гуанчжоу? Позволите? :) Вы сами-то в Китае, как я понимаю, даже в Пекине не были, а все треплетесь, как там живут на 1 бакс в день... :)

не кипятитесь, в данном вопросе вы просто погорячились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на нее претендует только одна держава (кенийский потомок не скупится на обещания нации), россия на такую роль никогда не замахивалась... миссия россии - сдерживать любые агрессивные поползновения извне и с этой задачей успешно справлялись и справляются

отвечу цитатой

просто феноменальная дремучесть и парадоксальная зашоренность..

учите историю России.

а тихарить, вассалить и развиваться в тени не позволит такая штука как память - обыкновенная генетическая память... благо на лопатки никто не положил и дыхалку не перебил...

ага...катастрофа 1991-1993г годов это не лежание на лопатках как я понимаю..интересно что тогда такое..лежание на лопатках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что не принципиально что говорила россиия о своём мировом предназначении и рейтинге когда-то или сейчас))))

важно то, что есть, а есть очень печальная картина) россия уже стала высказывать ноты протеста, скоро будут стоны протеста

а средние ЗП в россии и так неплохие)))

http://www.obzorzarplat.ru/services/zp/

думаю, что кЕтайцы от таких в 90% случаях не отказались бы :)

но это всё флуд и жить в россии лучше не станет, надо подождать выборов - как бы хуже не стало после них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а средние ЗП в россии и так неплохие)))

http://www.obzorzarplat.ru/services/zp/

думаю, что кЕтайцы от таких в 90% случаях не отказались бы ;)

А у меня другие данные с переферии о минимальных з/п. Рыбинский судостроительный завод. Токарь 3го разряда коих большенство 9 тыров, сварщик 14, электромонтажник 10, инженер конструктор 14. Думаю что на Рыбинских моторах, крупнейшем предприятии города, з/п не выше. Ну может разнятся на полторы-две тысячи. Да и оклад врача в поликлиннике 12 тыров по городу, это врача, а не мед. сестры.

Давно ли в глубинке были???

У китайцев с работой напряг. Поэтому и берутся за всё. У вас обманчиво мнение о китае и китайцах. Там давно уже з/п выше наших. Знаю потому как работаю я в бизнесе ;)B)

А да, вы бы в Иваново съездили. Где средняя з/п по городу составляет 12 тыров. И это с учётом высоких зарплат работников госструктур :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asterrot мыслит в том же направлении:

Нет, 4 марта "железный занавес" не опустится. До этого долгий путь ещё предстоит пройти. Но он логически последователен. "Считаю до ста".

Раз, два, три, последнее предупреждение, четыре, карикатуры на Путена, пять, шесть, сворачивание сотрудничества в сфере бананотехнологий, семь, отмена безвизового въезда, восемь, девять, проверки всех зарубежных счетов эрефийских резидентов, десять, одиннадцать, двенадцать, отмена ежегодных совместных "учений" с НАТО, тринадцать, аресты эрефийских торговых судов... Пятнадцать, изгнание из ряда международных организаций... Двадцать, принятие в НАТО Грузии... Двадцать одно, Путин официально объявляется диктатором и персоной нон грата в цивилизованом мире.

...Пока протестов не было, все антидемократические инновации путинцев воспринимались на Западе достаточно спокойно. Как "внутреннее дело", или "временные меры", или "отдельные недостатки в работе". Но массовые протесты привлекли внимание Запада к ситуации в РФ. И все дешёвые заходы кремлядей, типа "Путен не госслужащий", стали выглядеть откровенным кривлянием диктатуры.

И теперь кремлядям припомнят сразу всё, по гамбургскому счёту. Отъём незвисимых СМИ, убийства журналистов, соучастие в международном терроризме, ликвидация политических свобод, две войны в Чечне, война с Грузией, поставки оружия странам-изгоем (в т. ч. в нарушение международных санкций), фальсификации выборов и те де.

И в один прекрасный день Путен может обнаружить, что никто в мире законным Президентом РФ его не признаёт, а считает бандитом и узурпатором. И обнаружить это может, например, будучи в ходе рабочего визита арестован в каком-н. Куала-Лумпуре, по вердикту какого-н. гонконгского суда, в который обратится какой-н. "навальный" или "черепков":

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/0...candidate.shtml

- А ведь аргументы у Черепкова бесспорные.

Поздно потом кричать "харам, харам", как Мухомор, которому некий длинный предмет пихали в задницу. Возможно даже саблю. Вот так, под камеры, любому диктатору теперь могут. Новая политическая эпоха.

А каково "вертикали власти"? До людей постепенно начнёт доходить, что Путин не прикрывает их, не осеняет их своей международной легитимностью. Если Путин - не Президент, а узурпатор, то любые действия исполнителей, могущие считаться условно "законными" при иных обстоятельствах, - отныне автоматически превращаются в преступления. Ибо ты уже не "государство", а "подручный бандитов".

Навальнизм, катализируя этот процесс, ведёт сегодня к поляризации "правящего класса", "элитки" и "режима". Нейтральное, неопределившееся "болото" принуждается сделать выбор. Беда, однако, в том, что настоящего выбора уже нет. Россия проимела все свои исторические шансы. Для выползания из ямы, вернее, для получения ничтожного шанса на выползание, требуется нечто, на что "мультитюд" наш заведомо неспособен.

http://asterrot.livejournal.com/304647.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулись предложения для ВВП)

http://www.putin2012.ru/suggestions/4907

про обещания

http://www.putin2012.ru/suggestions/4626

про геноцид

http://www.putin2012.ru/suggestions/4581

про распределение доходов от продажи полезных иск.

http://www.putin2012.ru/suggestions/3466

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...