Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Это НЕконструктивные предложения, а частные мнения - зачем ими загаживать сайт!? rus вот на форуме ведет свю часть антиагитации - "вбрасывает инфоповоды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это НЕконструктивные предложения, а частные мнения - зачем ими загаживать сайт!? rus вот на форуме ведет свю часть антиагитации - "вбрасывает инфоповоды".

Как это неконструктивные? Очень даже - уйти из политики считаю самым для него конструктивным решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если ты задаешь мне вопрос, я по умолчанию думаю что ответ тебе интересен, стараюсь, пишу. А потом "ноу комент" :)

Ну да мож я хрень несу, дык тогда не спрашивай мое мнение...

видишь ли Руслан, раз мы еще разговривем, значит мне интересно, действительно, и я принимаю твое мнение даже если оно абсолютно противоположно моему.... НО: если есть аргументация, которая мне кажется вполне логичной, несмотря на то, что не совпадает с моей собственной... но когда всплывают фразы типа: "стать лучше вассалами вашингтона, чем лондона"... то тогда правда слов нет..... т.е. все твои вбросы, навальные, антиагитации итп это все ради того, чтобы стать вассалом вашингтона??? :) а почему не стремиться например к позиции гегемона, ибо в современных условиях позиция гегемона и суба очень приближаются к определению "бывшие" и возможности для "новых" вполне есть. я б поняла: сместить Пу, во имя того, чтобы вывести страну на первые позиции, итп, ибо он этому (возможно) препятствует, но плиз не для того, чтобы сменить одного хозяина на другого.... имхо

Навальному нравится: http://navalny.livejournal.com/662539.html

ну, главное, что Навальному нравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 января 2012 года

Предложения, которые поступят на сайт www.putin2012.ru в результате применения технологии краудсорсинга, возможно, впоследствии будут инкорпорированы в программу кандидата в Президенты Путина

за кого они народ держат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати голосовалка похоже честная на putin2012.ru

хвалебные пожелания на третий срок не нравятся примерно 75% :-)

гггг..ВВП пообещал честные выборы...видать опять процитировали неправильно...в инете разве что

Приемник

Пора Вам растить серьёзную замену себе. К сожалению, а может, к счастью, Вам пока нет достойной замены среди политических лидеров. Выбирать преемника нужно не из существующих помощников, а найти молодого, не обделённого талантами, не замаранного, и создать толкового управленца. Сам Иосиф Виссарионович на этом погорел, что не смог найти себе преемника. Надеюсь, Вы этой ошибки не совершите. P.S. Самое смешное, что в современной России самого хорошего преемника себе, нашёл - Ельцин.

Автор: Стоянов Александр Дата: 12 января 2012 года

понравился пост...особенно как озаглавлен :-)))) видать ворд ошибкой не посчитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати голосовалка похоже честная на putin2012.ru

хвалебные пожелания на третий срок не нравятся примерно 75% :-)

гггг..ВВП пообещал честные выборы...видать опять процитировали неправильно...в инете разве что

понравился пост...особенно как озаглавлен :-)))) видать ворд ошибкой не посчитал

да уж. автор "приёмо-передатчик" лизнул по самое небалуй)))

большая часть обращений на ввп2012 начинается с Уважаемый... и тд

а всё остальное почему-то не модерируется и не проходит уже))) во всяком случае мой маленький опус не прошёл модерацию)))

как кто-то уже говорил, слово "уважаемый" превратилось в нарицательное из-за частого употребления армянами и тп в общении с россиянами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но когда всплывают фразы типа: "стать лучше вассалами вашингтона, чем лондона"... то тогда правда слов нет..... т.е. все твои вбросы, навальные, антиагитации итп это все ради того, чтобы стать вассалом вашингтона??? :( а почему не стремиться например к позиции гегемона, ибо в современных условиях позиция гегемона и суба очень приближаются к определению "бывшие" и возможности для "новых" вполне есть. я б поняла: сместить Пу, во имя того, чтобы вывести страну на первые позиции, итп, ибо он этому (возможно) препятствует, но плиз не для того, чтобы сменить одного хозяина на другого.... имхо

Последовательность нужна.

Сначала вылезти из глубокой ямы к Людям. Потом уже - дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последовательность нужна.

Сначала вылезти из глубокой ямы к Людям. Потом уже - дальше.

+1

Китай ровно так и развивался очень долгое время.

А мы тока "с колен" встали и тут же варежку разевать.

Реально смешно...наш размер и влияние можно увидеть по коалициям которые мы собираем (сколько признали Косово а сколько Абхазию?)

так что надо потихой развиваться в тени гегемонов и не перечить...так что отношения сюзерен-вассал вполне рабочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально смешно...наш размер и влияние можно увидеть по коалициям которые мы собираем (сколько признали Косово а сколько Абхазию?)

и мне реально смешно. сколько стран сидят на экон. игле от америки и сколько от россии? вот и результат коалиций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай ровно так и развивался очень долгое время.

Китай? т.е. вы Hamlet готовы остаться с 10% своей зарплаты и пожить в 10 раз худших условиях ради поступенчтого развития страны и послужить чуток на благо америки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...