Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

интересно, откуда мы и наши дети знают, что такое демократия, если нас/вас этому не учили? мы все выходцы из ссср....
Да отттуда же откуда интернетом научились пользоваться. Все это происки запада...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отттуда же откуда интернетом научились пользоваться. Все это происки запада...

ну, знаете ли, сравнение, конечно..... интернетом тоже каждый в меру своих способностей "пользуется". я вот не хочу, чтоб со страной, так же как с интернетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отттуда же откуда интернетом научились пользоваться. Все это происки запада...
+1

Мир уже един, и жить с жуликами и ворами - дикость. Взяточники, гаишники, и т.п. - смешны. Это люди из прошлого, азиаты. На них смотрят так же как на приставучих арабов в Египте.

Все знают что можно жить лучше, и что это не "бином ньютона" а вполне реализуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, откуда мы и наши дети знают, что такое демократия, если нас/вас этому не учили? мы все выходцы из ссср....

От того что страна открылась и кто угодно может посмотреть как ТАМ живут..только не надо про разницу между туризмом и эммиграцией.

Наташа если не хотите чтоб с страной как с интернетом идите к Якименко "давить " несогласных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, знаете ли, сравнение, конечно..... интернетом тоже каждый в меру своих способностей "пользуется". я вот не хочу, чтоб со страной, так же как с интернетом
А другого у нас выбора нет. Мы можем либо попытаться еще раз создать что-то вроде оригинального СССР и вместе дружно потом давиться до крови. Либо брать с запада что там некисло работает и пытаться его у нас кое-как внедрить. Ну кое-как не потому ЦРУ там нас бомбами забрасывает. А потому что так получилось что из-за неудачных опытов с СССР мы немного поотстали от остального мира в развитии и нагонять неумеючи - это только через кучу ошибок и шишек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того что страна открылась и кто угодно может посмотреть как ТАМ живут..только не надо про разницу между туризмом и эммиграцией.

а причем здесь "посмотреть"? для того, чтоб тут сделать демократию, надо чтоб все руков-во выучилось и выросло в "ихнех" "демократических" вузах и пожило там, поработало. потом приехало сюда и установило эту демократию, и остальных научило, что это. такое осуществимо для нашей страны?

Наташа если не хотите чтоб с страной как с интернетом идите к Якименко "давить " несогласных.

че к чему? передергов не надо плз. у нас все пользуются интернетом для разумных и в разумных целях? (можно не отвечать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того, чтоб тут сделать демократию, надо чтоб все руков-во выучилось и выросло в "ихнех" "демократических" вузах и пожило там, поработало. потом приехало сюда и установило эту демократию, и остальных научило, что это.

Опять странная аксиома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо брать с запада что там некисло работает и пытаться его у нас кое-как внедрить.

согласна

Опять странная аксиома.

что в ней странного? вы научите меня жить, как в бельгии, съездив туда в отпуск или увидев программу по тв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Население никуда девать не надо. Население живет по правилам, установленными властью. Будет демократия - будем учиться жить при демократии.

Они не прилетят, они уже здесь - это мы и наши дети.

А как же Вы и Ваши дети установят демократию, если Вы не идёте на выборы?

Rus сознайтесь.

Вы что-то знаете и таите. Только отдельные намёки на то как всё будет хорошо когда все "совки" вымрут.

А может их всех посадить в лагеря и пусть там трудятся на благо истинной демократии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна

что в ней странного? вы научите меня жить, как в бельгии, съездив туда в отпуск или увидев программу по тв?

нет. Я про вашу предыдущую фразу. Это не аксиома..бельгия может придти к нам..в виде экспатов и транснациональных компаний..которые приходят в страну..и про людей которые побывав в развитых странах понимают что у нас все намного хуже..и продешевили мы променяв права на Турцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...