Перейти к содержанию

Выезд 13-14 августа 2011 года


rok

Рекомендуемые сообщения

Вобщем понятно, хорошо что хоть отдохнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы туда не за рыбой ехали. Но я был бы счастлив, если какой-нить паровоз мне бы оторвал леску например, или удочку с собой забрал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ... Выхожу утром из палатки - удочки на месте. Расстроился :) Тем более хозяин обещал найти :)

А какие мне сны в палатке снились - ууу... Я вам не расскажу :)

Это был лучший сон в моей жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небось никто в бок не толкал и не кричал: рус, хватит храпеть, повернись на бок :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбалка..... - большую рыбу поймали только сетью! Щуки, окуни и др- не всчёт! Петя- сам расскажет, если захочет! Там всё же- главное не рыба! Отдыхали с хозяином до 3 часов утра!

Петя хочет, но не может. Ибо мало что помнит, так как отдохнул больше и лучше всех :D

:rolleyes: Ребята- когда едете на рыбалку, ключи от машины привязывайте большой верёвкой к штанам!

А еще телефон, часы и ... носки! :)

295 км в одну сторону, 4.5 часа- жесть! Хозяин очень душевный чел! Кратчайший путь даёт только Оzi, всё остальное либо в тупик, либо в объезд по ухабам. Фото и видео ждём от Пети, когда из баньки приедет!

Дима, у нас дорога "туда" заняла 5 часов.

Обратно ехали еще дольше.

Хозяин душевный, но звездобол похлеще депутатов! ;)

В бане я не был. ;)

И видео всего на полторы минуты... да и то - с гусями и Ринатом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя хочет, но не может. Ибо мало что помнит, так как отдохнул больше и лучше всех :rolleyes:

А еще телефон, часы и ... носки! :D

Мне, когда вечером сообщили про потерянные ключи- подумал про себя, что "Я попал!" Рус уже свои 600 оттарабанил, остается только мне тебе ключи везти! Хотя вечером мы с Русом обсуждали вариант выдавить заднее стекло, вырвать сигналку и завезти напрямую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...