Перейти к содержанию

Выезд 13-14 августа 2011 года


rok

Рекомендуемые сообщения

295 км в одну сторону, 4.5 часа- жесть! Хозяин очень душевный чел! Кратчайший путь даёт только Оzi, всё остальное либо в тупик, либо в объезд по ухабам. Фото и видео ждём от Пети, когда из баньки приедет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

295 км в одну сторону, 4.5 часа- жесть! Хозяин очень душевный чел! Кратчайший путь даёт только Оzi, всё остальное либо в тупик, либо в объезд по ухабам. Фото и видео ждём от Пети, когда из баньки приедет!

как рыбалка?? :rolleyes:

и почему Петя остался в бане7;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как рыбалка?? :rolleyes:

и почему Петя остался в бане7;))))

Рыбалка..... - большую рыбу поймали только сетью! Щуки, окуни и др- не всчёт! Петя- сам расскажет, если захочет! Там всё же- главное не рыба! Отдыхали с хозяином до 3 часов утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давайте предварительно без видео. Кто, что, на что. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче всё было по другому :)

В 5 выехали с Ринатом (rok), дорога была супер - таких больных мало. Сначала поставили навигатор iGo. После Торжка он нас вел-вел по какой-то дороге, а потом вдруг - по его мнению, мы оказались в чистом поле. Оеративно переключился на Навител, и продолжил пусть с ним. Он вернул в Торжок и отправил по другой дороге. Последние 20-30 км были просто жесть! Оказывается вторая дорога бла тоже не совсем правильная (сначала по А-111 потом по деревням). Но в 9:50 приехали на место.

Подъехали и обалдели: всё озеро в кувшинках. Как ловить - непонятно. Нашли хозяина, нам показали домик (классный с печкой и газовой плитой). Возле домика - основное место ловли. Там кувшинки расчишены на довольно большой площадке, но мелко... Поплавочкой не половишь.

Сначала хотели по грибы пойти пока вторая машина не приехала, но потом решили забить и быстрее закинули фидеры. Я два и Ринат два.

Пиво открыли, сидим ждем... Я ещё и спин немного побросал - безрезультатно. А ведь когда приехали, у ребят которые с ночи приехали видели пару щучек и десяток окушков.

А сотовые там вообще не ловят. Думаем - доедут наши вообще или нет? Но все-таки доехали.

Решили сраз по-быстрому шашлычок замутить. Пожарили, пообедали. Шашлык был супер как всегда, спасибо Дима!

Потом пошли на малый пруд счастья искать - фидеры молчат :) Там закинули, посидели. Потом меня че-то сморило, тем более не клевало, и я пару часиков, до 18 вечера, поспал в домике.

За это время Петя с Димой скатались на лодке на середину пруда, карасиков половить - безрезультатно.

Вечером что мы делали? Забыл уже :) Ели, пили, че-то ловить пытались. Музыку слушали :) Петя плотвичку поймал на малом, самый первый обрыбился.

К вечеру че-то стало грустно без рыбы. Хозяин предложил бреднем прйтись по малому, посмотреть где прячутся предположительные 20 карпов :)

Один бредень был у хозяина, второй у ребят. Они свой принесли. От нашей компании вызвался Петр с бреднем идти, он вообще был звездой вечера :) В-общем, раза 4 кажется прудик прошли, вытащили одного карпика килограмма на три. Где остальные - вопрос. Ребята говорят что тычки в бредень чувствовали, но...

Тем временем уже стемнело совсем. Соседняя компания в баньку пошла, а мы - карпика коптить.

А да кстати, к нам присоединился ещё и сын хозяина с двумя друзьями.

Закоптили карпика, поели всей большой компанией. Очень вкусный был!

Тем временем заброшенные нами с утра фидеры нет-нет да попискивали и позвякивали. Что это было - не знаем. Может приманку трогала рыба, может просто мимо проплывала.

Ну часа в два ночи я спать в палатку пошел. В 9 проснулся, решил спин покидать. Хозяин посоветовал на крючок подцепить червя. И точно: как только подцепил, словил щучку сантиметров 20-30 длиной.

Чуть позже, с дамбы, словил окунька. Вот и весь мой улов!

Потом лодку взял, поплавал по озеру, покидал спин. Но уже 12 было, клев прекратился.

Вообще мне там очень понравилось. Отдыхать! Но не рыбачить. Уж не знаю почему, рыба не клюет :) Может мы такие "мастера", а может ей и так еды хватает.

Хозяин - душевный. Тем боле мы с ним земляками оказались, он в Актюбинске жил долгое время, оттуда уехал фермерствовать.

Были предположения что после того как кувшинки покосили, карп стал опасаться на открытые места выходить. Ну не знаю. Наличие карпа в большом озере для нас осталось загадкой :)

Жду фото и видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...