Перейти к содержанию

И снова Прага..плюс Вена, Варшава и пара чешских городков


Рекомендуемые сообщения

А когда мы гуляли по Праге днём и продолжили ночью, я подсчитал немного и примерно получилось по 3-4 литра, ну я может побольше.  :D

 

А я вот хорошего пива много выпить  в Праге не мог, ну кружки 3-4 за раз  :blush: . Насыщаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хорошего пива много выпить  в Праге не мог, ну кружки 3-4 за раз  :blush: . Насыщаюсь.

Выпить то много можно, но вот потом туалеты искать  :)

Дома и в кафешке, да. Там можно посидеть и три-четыре литра можно употребить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпить то много можно, но вот потом туалеты искать  :)

Дома и в кафешке, да. Там можно посидеть и три-четыре литра можно употребить. :D

Туалеты да. Их мало. У Карлова моста популярный. Кабинки прикольные на улицах. Хотя даже в метро ходил за 5 крон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туалеты да. Их мало. У Карлова моста популярный. Кабинки прикольные на улицах. Хотя даже в метро ходил за 5 крон.

В любой кафешки можно сходить в туалет. В Староместкой ратуше есть туалет, 9 крон. Во всех Макдональдсах тоже по 9 крон. В общем до номера с заходом в туалеты по пути дойти можно неспешно и достойно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпить то много можно, но вот потом туалеты искать  :)

Дома и в кафешке, да. Там можно посидеть и три-четыре литра можно употребить. :D

Нее, не лезло стока, даже за весь день. Вот у нас всякую дрянь пьешь и писаешь, пьешь и писаешь, т.к. вода :D

В любой кафешки можно сходить в туалет. В Староместкой ратуше есть туалет, 9 крон. Во всех Макдональдсах тоже по 9 крон. В общем до номера с заходом в туалеты по пути дойти можно неспешно и достойно 

В вышеграде в парке туалет, то ли 10. то ли 15 крон. Турникет поворотный на входе, по типу наших в автобусах.

Русские пролазили под ним, ну не было у нас монетки такой :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успела спросить,а тему туалетов раскрыли уже))))оч было интересно как после 3 л еще гулять или на экскурсии ходить можно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успела спросить,а тему туалетов раскрыли уже))))оч было интересно как после 3 л еще гулять или на экскурсии ходить можно)))))

Раскрыли.

Напьются потом по кафешкиным туалетам бегают  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...