Перейти к содержанию

И снова Прага..плюс Вена, Варшава и пара чешских городков


Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, кто на сколько кг поправился после всех этих пивных ресторанов с грудами жареного мяса и картошки?  

Я вродь как остался при своих, ну только если капелюшку к боевой массе прибавил  ;)  :D

 

Место интересное, но выбор пива унылый 

Петь! Я спросил как то раз почему у них такой малый выбор разливного. Бармен удивился и спросил разве у нас больше?!

Я ответил что да. Ответ его был весьма справедлив, что хорошее и свежее пиво не возможно держать долго. Видать в Москве хорошие и быстрые поставщики. Ему выгодней и удобней иметь 2-3 поставщиков и продавать 3-5 видов пива. Всегда не залёживается и всегда приличные объёмы продаж, что даёт дополнительные бонусы/скидку. Он может делать меньшую наценку тем самым увеличив оборот, получая при этом хорошую прибыль. Дорогое пиво залёживается. Во рассмешил меня, я ему не стал говорить про наши цены и про наше качество пива.  :D Побоялся его расстроить 

 

Как не зайду в тему одна еда да пиво!

Чирик, хватит издеваться уже 

А я передупереждал, что буду акцентировать на этом внимание  :P

Ну любу я сравнивать и кухни и пиво. Не считаю себя гурманом, просто люблю вкусно поесть и по пить.

Кстати пиво всегда в основном пьёшь перед едой. Они его сразу приносят. Последний 3-5 бокал остаётся на еду чтоб кусок мяса протолкнуть  ;)  :D

 

кстати, еда на последних фотках какая-то неаппетитная, только если рулька. у алекса так вообще котлета горелая :P

а живопись на стенах кто-ниб внимательно рассмотрел? )))))что они вообще хотели этим рассказать.а нарисованная женщина с голой грудью так вообще вылитый мужик)))

Это тебе кажется. Просто не всегда удаётся сфоткать перед употреблением. Такой голодный что вспоминаешь что обещал друзьям отчёт по питейным заведениям начинаешь доставать телефон или фотик.

Да и не фотограф я.

По поводу настенной живописи, тут ведь кому кака обстановка нравится. ;)  :)

У меня вот фотки с кабака "семь тараканов" куда-то подевались. 7svabu.cz

Там красивая атмосфера.

Но есть завершающий ужин в другом интересном заведении. Об этом чуть позже.

 

Да и "у Бубенчика" как я понимаю название наводит на какие-то мысли, может они продолжили свой намёк в настенной живописи  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати пиво всегда в основном пьёшь перед едой. Они его сразу приносят. Последний 3-5 бокал остаётся на еду чтоб кусок мяса протолкнуть  ;)  :D

 

Мне столько не выпить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь! Я спросил как то раз почему у них такой малый выбор разливного. Бармен удивился и спросил разве у нас больше?!

Я ответил что да. Ответ его был весьма справедлив

я не против того, что бы в баре было всего несколько сортов. Мне выбор их не очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне столько не выпить  :D

Кажеться так. У меня жена тоже дома больше поллитра пива не пьёт, ну может с криветками литр и то редкость. В Праге литр как минимум  ;)  :)

А когда мы гуляли по Праге днём и продолжили ночью, я подсчитал немного и примерно получилось по 3-4 литра, ну я может побольше.  :D

я не против того, что бы в баре было всего несколько сортов. Мне выбор их не очень нравится.

С выбором, да. В основном самые популярные. Я тоже редко видал бернард и если видел то забегали пропустить кружечку.

Ещё понравилось черна гора бархатное, но его встретили только единожды.

И если в центре Праги можно найти хоть какое-то разнообразие, то уже поодаль только популярные пилснер, козел и тд 

Но пиво всё равно вкусное.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил как то раз почему у них такой малый выбор разливного... Ему выгодней и удобней иметь 2-3 поставщиков и продавать 3-5 видов пива. Всегда не залёживается и всегда приличные объёмы продаж

 

Подвоз пива в Праге

U zeleneho stromu - У зеленого дерева

 

www.restaurantuzelenehostromu.cz

post-4666-0-59064300-1414693938_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chirrik, умения есть фотки с "тараканов'", найду завтра.

Мы обожаем это место - такой колорит. Кабанья голова, камин, столы, лавки, очень дешевое и вкусное Крушовице там.

И весьма забавное ценообразование: если заказываешь какую-то курицу за 100 крон, они вместо одной палки на счете ставят две - вторая - это типа за то, что поймали и ощипали))

А скелет там видел в подвале?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там такие объемы, что склад с кегами надо открывать ;)

оборотная тара. Сколько привезли, столько увезли. А это позапрошлый век
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оборотная тара. Сколько привезли, столько увезли. А это позапрошлый век

Чет не пойму в чем бизнес? Вечером привезли 20 кег, вечером увезли? Где бизнес?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...