Перейти к содержанию

Как я отношусь к формированию "ИГ"


Sol

Как я отношусь к бандформированию "ИГ"  

  1. 1. Как я отношусь к бандформированию "ИГ"

    • Это маньяки-общественики
      10
    • Это зазвездившиеся личности
      3
    • Это люди ищущие всеобщего одобрения и похвалы
      4
    • Я не знаю кто это
      8
    • Я боюсь отвечать на эти вопросы, ИГ мне этого не простит
      7


Рекомендуемые сообщения

Ну чё веселее стало???:) , слава богу, а то всё проблемы да проблемы! Мне просто скучно иногда бывает или лень находит, тогда я иду к вам и мне сразо весело становиться, шпасиб всем за энто!

Для того чтобы веселить массы,  должна присутствовать острота ума. Ваши же шутки и безграмотность наоборот печалят..., а претензии на эпатаж раздражают. Несмотря на разницу в возрасте, юная Катрин 1987 обскакала Вас по этим трем параметрам на 100 очков. Следовательно, не пытайтесь занять ту нишу, в которой уже преуспели более способные   :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не смешу Вас, а смеюсь над Вами - это большая разница! Тем более в душе не знаю кто такая Катрин 1987- это какой то Ваш идеал видимо! А пишу с ошибками преднамеренно, думаю, решится кто-нибудь мне сказать об этом или так всё проглатывается!

Думаю, если тест по русскому языку устроить, то Вы, уважаемая, не в первых рядах окажитесь!:)  Простите за прямоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понимаю смысла завязавшейся "словесной перепалки" и некой "интеллектуальной дуэли"....

Мы тут всё-таки пытаемся общаться по-существу, а не "наезжать" друг на друга!!!

Про ИГ могу сказать следующее:

Спасибо им за их деятельность и упорство!.. Сожалею, что из-за недостатка времени не могу порой даже в диалогах на форуме поучаствовать.

Думаю, всё у них получится, а нам надо не противопоставлять их самим себе, а отождествлять их с собой - ведь в конце концов они наши проблемы пытаются решить. А если у кого-то есть замечания или соображения по-существу - они могут их высказывать. Только в таком случае критика будет справедливой!!!

Так что - надо добиваться нашей цели совместными усилиями.

Удачи им!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAC, мы тут просто решаем психологические проблемы :)

Нападая на ИГ, люди возвышаются в собственных глазах. Давайте не будем мешать. Каждый достоин минуты славы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поливание друг друга помоями Вы называете решение психилогических проблем...

Интересно, как же тогда Вы в реальной жизни себя ведете.

Господа SuperAdministrator'ы я предлагаю перенести перепалки такого рода в личку господ спорящих либо БАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAC, мы тут просто решаем психологические проблемы :)

Нападая на ИГ, люди возвышаются в собственных глазах. Давайте не будем мешать. Каждый достоин минуты славы :)

В мыслях нет нападать на ИГ, молодцы, что решают проблемы большинства по части походов в администрацию и написаний жалоб и запросов, но не надо навязывать  решения о том где, кому и как машину парковать. Чего за нафиг?! Хотим блоки поставим, хотим ракушки разломаем! Это простите уже хулиганская группировка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поливание друг друга помоями Вы называете решение психилогических проблем...

Интересно, как же тогда Вы в реальной жизни себя ведете.

Господа SuperAdministrator'ы я предлагаю перенести перепалки такого рода в личку господ спорящих либо БАН.

Название темы "Болтаем" Вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметьте, молчание - не всегда знак согласия... :o

пора звать доктора Курбатова... я думаю за одну пациентку он немного попросит... ради такого дела скинимся.. :D

(ща и мне достанется... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметьте, молчание - не всегда знак согласия... :o

пора звать доктора Курбатова... я думаю за одну пациентку он немного попросит... ради такого дела скинимся.. :D

(ща и мне достанется... :) )

Ириш, лучше скажи, в чём я не права то? А Курбатову в Ольгино работы и до конца жизни хватит  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...