Перейти к содержанию

Гражданский брак (плюсы и минусы). Стоит ли туда, в законный?


Гость Наmаша

Рекомендуемые сообщения

Жень...ну если не впадлу то риспект...мне например только рубашек пять штук в неделю нужно

и че ты не можешь себе погладить пять рубашек ? ))))

хотя тут ап ту ю , не хочешь убираться дома и жену напрягать , велком , есть деньги плати , но я тут согласен с биоцидом , не на что в клетушке двухкомнатной прислугу нанимаь неначто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не впадлу самому уборку сделать , посуду в пасудомойку заткнуть достать , пропылесосить и тд .

Подтверждаю. В выходные просыпается на час/два раньше жены и начинает шуршать по дому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем сложность убрать СВОЮ квартиру?? В лом положить в стиралку мужнины носки, в лом готовка... А дети пойдут, им не в лом будет стирать-готовить? В жизни нет сплошного праздика, жизнь определяет рутина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамлет, ты уже двухкомнатную клетушку домом называешь? :) А то ведь вопрос можно поставить и так - че жаба душит заработать на нормальный двухэтажный дом с садиком? :D

неа...строю. обломись :P

у кого мож и клетушка а у кого и нет

А в чем сложность убрать СВОЮ квартиру?? В лом положить в стиралку мужнины носки, в лом готовка... А дети пойдут, им не в лом будет стирать-готовить? В жизни нет сплошного праздика, жизнь определяет рутина.

ну вот влом...мне лично нужна жена а не прислуга...потому буду тратить бабло на спортзал косметолога и помощницу.(ЧТОБ жена ХОРОШО ВЫГЛЯДЕЛА)

зы...в ольгино кстати можно и дешевле чем за 5 тыс/мес. обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично нужна жена а не прислуга.

у тя какое то странное понятие , если жена готовит стирает убирает то значит прислуга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. В выходные просыпается на час/два раньше жены и начинает шуршать по дому.

это чет меня разок торкнуло ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя какое то странное понятие , если жена готовит стирает убирает то значит прислуга

нет..она у меня сначала работает а уже потом должна стирать и убирать...имхо надолго ее в таком формате не хватит.
Ваша жена должна повышать вам статус в обществе? ;) Тогда да, без домработницы необойтись.
ну в первую очередь она должна мне нравиться....а поддержание себя в форме для женщины это тяжелый труд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамлет, сдайте явки))) одна уборка 1.5-2 тыс, а еще глажка-готовка(опустим) одна уборка получается около 10 тыс.

по теме быта-могу сказать, что со всеми согласна и не согласна. имея трех мужиков(итого 15 рубашек в неделю, 30 носков+ :) )никак не считаю себя домработницей, я даже больше скажу-примерно 340 дней в году я получаю удовольствие от того, что улучшаю наш дом, создаю уют, наглаживаю рубашечки моим мальчикам, пеку пирожки т п. Мне нравится делать им приятное, это разве ненормально? Раз в несколько мес я приглашаю помощницу для генеральной уборки,мытья окон и т.п., а так вполне справляюсь сама. При том, что мы не стираем в проруби голыми руками. не люблю,когда преувеличивают значимость стиралки ,как и когда приуменьшают труд даже облогороженный всякими полезными девайсами. дней 20 в году на меня накатывает либо лень, либо какие-то обидки. в эти дни вообще ничего не делаю)))

По поводу брака, не помню писала в этой теме в начале или нет, но я вообще не считаю, что ГБ-это брак. И не нужно приуменьшать значение брака для людей и особенно детей. Аргумет,что дети задают много неудобных вопросов-не катит. Для детей семья-это все и печать в паспорте туда тоже входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поддержание себя в форме для женщины это тяжелый труд.

как жена вам мозги промыла! респект ей и уважуха!)))

P.S. я просто прикалываюсь, без обид;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...