Перейти к содержанию

Гражданский брак (плюсы и минусы). Стоит ли туда, в законный?


Гость Наmаша

Рекомендуемые сообщения

В элитном районе Ольгино есть люди, у которых (о ужас!!))) домработница все делает по дому)))

всего богатые щасливы одинаково , а вот все бедные несчастливы поразному ,

с богаым мужем легко быть женой , и расказывать как я ниче не делаю а дорогой мной не может надышаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробней плз :D :D :D :D

Не будем. А то судя по расценкам от жесса можем договориться и дать женам козыри что от них оказывается некислая экономия идет.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исключения бывают везде. ;) ты скажешь, что таких большинство? :)

В моем окружении большинство живут так:

оба работают,.

Дом-быт, дети - все на ней.

На нем иногда погулять с детьми в выходные и сделать мужскую работу (мусор вынести и гвоздь забить).

При этом он уверен, что они на бытовом уровне они справляются 50/50. Или она и должна все, т.к. он получает больше. Или просто потому что она - мать и жена.

Это если честно)

Но исключения есть разные.

всего богатые щасливы одинаково , а вот все бедные несчастливы поразному ,

с богаым мужем легко быть женой , и расказывать как я ниче не делаю а дорогой мной не может надышаться

Нууу, если серьезно, так с богатым куда сложнее. Обычно природа уравновешивает. Красивым девушкам добавляет стервозности, а богатым мужчинам супости/ревности...

У меня не первый брак. Пусть богатые мучаются дальше без нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем. А то судя по расценкам от жесса можем договориться и дать женам козыри что от них оказывается некислая экономия идет.... :D

да ладно....нет экономии...отвечаю :-)

всего богатые щасливы одинаково , а вот все бедные несчастливы поразному ,

с богаым мужем легко быть женой , и расказывать как я ниче не делаю а дорогой мной не может надышаться

ага...гораздо прикольней когда она с цыпками на пальцах вся бледная как инфузория туфелька и в застиранном халате и в бигудях жопой кверху лазит с тряпкой.

чо жаба чтоли душит 5 тыс. в мес. платить помощнице по дому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...гораздо прикольней когда она с цыпками на пальцах вся бледная как инфузория туфелька и в застиранном халате и в бигудях жопой кверху лазит с тряпкой.

ты в крайности кидаешся

чо жаба чтоли душит 5 тыс. в мес. платить помощнице по дому?

зачем , мне не впадлу самому уборку сделать , посуду в пасудомойку заткнуть достать , пропылесосить и тд .Единственное что не знаю как в этой квартире делается , так это как работает стиралка ))))) реально не знаю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я о другом вообще, о том, что женятся и счастливо живут и с теми, кто вообще не готовит и не убирает дома. Мужчины иногда получше женщин справляются. А все равно они своей любимой надышаться не могут. Бывает же!)

А можно подробнее? Очень интересно, правда :) Муж в этих семьях и зарабатывает на всю семью, и по дому все делает, готовит-стирает-убирает, и в восхищении преклоняется перед богиней, основное занятие которой - восседание на троне?

Кстати, я видел семьи, где на мужьях все хозяйство, магазины-уборка-готовка есть такие. Только вот они или не работают или зарабатыват смешные деньги по сравнению со своей второй половиной. И о да! Они ей восхищаются и дарят ей цветы, купленные на ее же деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо жаба чтоли душит 5 тыс. в мес. платить помощнице по дому?

Гамлет, ты уже двухкомнатную клетушку домом называешь? :) А то ведь вопрос можно поставить и так - че жаба душит заработать на нормальный двухэтажный дом с садиком? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, умная жена столько тратит в месяц, что на любовницу не хватит :D

нет...умная жена делает так что на любовницу нет ни сил ни времени :D :D :D

Жень...ну если не впадлу то риспект...мне например только рубашек пять штук в неделю нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее? Очень интересно, правда :) Муж в этих семьях и зарабатывает на всю семью, и по дому все делает, готовит-стирает-убирает, и в восхищении преклоняется перед богиней, основное занятие которой - восседание на троне?

Кстати, я видел семьи, где на мужьях все хозяйство, магазины-уборка-готовка есть такие. Только вот они или не работают или зарабатыват смешные деньги по сравнению со своей второй половиной. И о да! Они ей восхищаются и дарят ей цветы, купленные на ее же деньги.

По-разному.

Есть пример. Работают оба. Много. Совокупный доход высокий. Бытом ни он, ни она не занимаются. Платят помощнице по хозяйству. Он ценит ее за деловые качества. Домохозяйкой ее не предствляет вообще.

И да, мужчины, которые ведут хозяйство на средства, заработанные женой, тоже не редкость.

Не знаю ни одной семьи, где мужчина бы и хорошо зарабатывал и на хозяйстве был. Но знаю много таких семей, где женщины на двух фронтах справляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...