Перейти к содержанию

Гражданский брак (плюсы и минусы). Стоит ли туда, в законный?


Гость Наmаша

Рекомендуемые сообщения

А кто спорит? Лично я рассуждаю, иногда делясь своим имхо ;)

оооо :D тут много кто спорит ;)

а разве рассуждать - это не высказывать саои мысли? или иногда можно не свои? ;) (офффф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, есть, между прочим, официальные данные о том, что дети, чьи родители не состоят в зарегистрированных отношениях, чаще рождаются недоношенными либо с патологиями. Это позволяет понять, какие чувства и эмоции переживает женщина и как это отражается на ребенке. И стоит ли это (наверное самое дорогое в нашей жизни) всех наших споров.

Ага...от поцелуев беременеют а от онанизма можно ослепнуть ;)

перерыл весь инет не нашел ничего кроме сцылы на безвестных канадских ученых...а я думал это английские ученые жгут...неее...канадцы тож не тапком деланные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо :D тут много кто спорит ;)

а разве рассуждать - это не высказывать саои мысли? или иногда можно не свои? ;) (офффф)

свои мысли, но не свою точку зрения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То то я гляжу, что ВСЕ мужчины приразводе/разбеге ВСЁ нажитое оставляют своим женам/сожительницам!!! Таки белые и пушистые и материальное их ну нисколечко не волнует.

Почти в каждом вашем посте звучат аргументы, позиционирующие женщину как убогое существо. Мне одной так кажется?

Что-то мне такие не встречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не понял, это почему это женщине должно все оставаться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы мы тут не говорили и не писали - у нас есть свобода и слава богу. Каждый выбирает свой способ сосуществования и надо уважать и тот и другой. Кому как нравится.

Брак - это не спасение. Можно быть "сожительницей" - но быть счастливей намного законной жены и с точностью наоборот.

Я, как и подавляющее большинство - за законный брак. Т.е. с походом в ЗАГС.

Про церковный. У нас как венчают, так и развенчивают - так что опять же тоже самое, что и поход в ЗАГС - а захотелось праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, женатики, которые жили вместе ну год "чтобы притереться", что у вас изменилось после свадьбы? Что вам такого особенного дала эта вожделенная печать?
А чего вы такое значение этой печати придаёте? Не на лоб же её ставят. Это не больно! При пересечении границы тоже печать в паспорт ставят.

Как будто боитесь её, как огня :) Да - это ответственность. Мужчине удобнее в ГБ, я понимаю мужские аргументы. Это в естестве мужчины - оплодотворить как можно больше женщин, и брак тут помеха.

А вот женщину которая против закрепления отношений - не понимаю :) "Пчелы против мёда". Неестественно. Женщина должна стремиться мужчину закабалить чем угодно - браком, детьми, совместной собственностью, да чем угодно, чтобы обеспечивал её и именно её детей, это естественное поведение.

Щас конечно девиации, и женщина сама себя обеспечивает и детей не рожает. А ещё "чайлдфри" есть. Ну при таких извращениях официальный брак не нужен, признаю. Пей, гуляй, танцуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус. Чем женщина успешней( в карьере) тем менее она стремится одеть ошейник на мужчину. ИМХО.

Профус согласен частично...фиксировать договоренности надо в процессе..ибо после драки кулаками не машут)))и нытье он-она меня обманула пр- расставании это разговоры в пользу бедных ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...