Перейти к содержанию

3-ий подъезд


Mery Lu

Рекомендуемые сообщения

Ознакомилась. Думаю, что можно печатать и раскладывать по ящикам, пусть соседи читают и думают.

5. РАЗМЕР ОПЛАТЫ, ПОРЯДОК СБОРА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВ ДЛЯ ОПЛАТЫ УСЛУГ КОНСЬЕРЖЕЙ.

5.1. Размер ежемесячной платы с 1 квартиры для оплат услуг Консьержей согласно голосованию жильцов от «___»______________2012 г, установить в размере 250 рублей.

Давайте по 200 руб. Если возьмем кандидатов от Димы, то у них тоже по 200 платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, вроде бы планировали не опрос проводить, а голосование ......

Если голосование, то или "да" или одно из двух "нет".

Или есть на примете те кто в случае победы пункта "Да, но нет денег на оплату", придёт к нам работать Консьержем? ;)

нет, я поиском не занимаюсь, вопрос в другом, мы изначально убираем 50-40 ну не знаю 30% те кто не будут платить, понятно что из них принципиальных против 10%, а остальным : у когото реально нет денег, ктото по 100р 10% и тд.и тп. Поэтому возможно и следует вводить гибкую систему платежа ктото 50, ктото 100 и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааа и наша тема теперь популярная :D :D :D

нет, я поиском не занимаюсь, вопрос в другом, мы изначально убираем 50-40 ну не знаю 30% те кто не будут платить, понятно что из них принципиальных против 10%, а остальным : у когото реально нет денег, ктото по 100р 10% и тд.и тп. Поэтому возможно и следует вводить гибкую систему платежа ктото 50, ктото 100 и тд.

Гибкая система ))))))))) Интересно, но не знаю, какая будет реакция.... Если мы все таки заселим людей, то конечно можно и меньше платить, жилье же предоставляем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.............Поэтому возможно и следует вводить гибкую систему платежа ктото 50, ктото 100 и тд.

Это утопия, имхо...

при таком раскладе найдётся 90% тех кто будет за халявного консьержа.

И я в том числе :D

.....300 р в месяц !? - 5 дней пешком до жд станции?!!!... нееее, на энто я пойтить не могу...... Консьержка? ДА!!!! Нам обязательно нужна! Однозначно! Сомнению сей факт не подвергать!!!.....

но 5 дней пешком до жд станции..... нееееее!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибкая система ))))))))) Интересно, но не знаю, какая будет реакция.... Если мы все таки заселим людей, то конечно можно и меньше платить, жилье же предоставляем)))

При гипкой системе денег получается в итоге больше, по 100 3квартиры это уже 300, против 200 с 2-х, но которые их платить не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При гипкой системе денег получается в итоге больше, по 100 3квартиры это уже 300, против 200 с 2-х, но которые их платить не будут

Я не против. Да и в этих словах тоже что-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это утопия, имхо...

при таком раскладе найдётся 90% тех кто будет за халявного консьержа.

И я в том числе :D

.....300 р в месяц !? - 5 дней пешком до жд станции?!!!... нееее, на энто я пойтить не могу...... Консьержка? ДА!!!! Нам обязательно нужна! Однозначно! Сомнению сей факт не подвергать!!!.....

но 5 дней пешком до жд станции..... нееееее!!!! :D :D :D

Могу подвести, если сможешь в назначенное время :D

5 раз в месяц

Может и утопия в первые месяцы, но я думаю потом народу будет приходить здравый ум

в самую грязь отправим консьежа в отпуск, и народ поймет, что он нужен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибкая система ))))))))) Интересно, но не знаю, какая будет реакция.... Если мы все таки заселим людей, то конечно можно и меньше платить, жилье же предоставляем)))

я думаю в договоре вообще не надо сумму прописывать, просто при сборе голосов озвучивать 200, если человек за то за, в противном случае задать вопрос типа а сколько вы готовы платить, типа торг уместен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...