Перейти к содержанию

Экономия на разговорах БиЛайн


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

у меня билайн. Значит ли что если я завтра ( 23 июня) пополню счет на 500 рэ, то я получу бонус на 500 рэ ( разговоры и смс)??? это для любого тарифа действует?

Я не знала об этом .. интересно! у нас вся семья на Билайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему, но когда пополняла счет на 500 - зачисляли 496 бонусов, а когда на 501 - то 500 бонусов

проверено дважды)

с февраля пополняю по 500, и не только себе, еще и жене. Пополняю на 500 и зачисляют 500. Может у вас денюшку в качестве комиссии забирают, и Билайн тут непричем?

у меня билайн. Значит ли что если я завтра ( 23 июня) пополню счет на 500 рэ, то я получу бонус на 500 рэ ( разговоры и смс)??? это для любого тарифа действует?

Я не знала об этом .. интересно! у нас вся семья на Билайне.

не, там не так все быстро и просто, ну точее просто, но сперва надо подключится к акции Ссылка на акцию "Безумные дни" :)

PS вообще хороший ход со стороны пчелайновцев. Приучить абонентов тратится на связь, приучать в течении года, а потом бац, и в начале следующего обломс. Или тратим больше на связь, или ломаем свои привычки болтать помногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. а потом в конце года- БАЦ и нет билайна.. и денюжки все с бонусами- тю-тю -)))

Такие крупные игроки с рынка просто так не уходят. Перекупят обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с февраля пополняю по 500, и не только себе, еще и жене. Пополняю на 500 и зачисляют 500. Может у вас денюшку в качестве комиссии забирают, и Билайн тут непричем?

Нет, комиссии нет, т.к. плачу с карты. Сумма зачисляется на телефон полностью, а от бонуса немного отщипнули)

Ну, я не настаиваю - мне проще 501руб перечислить)

Сегодня безумный день!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня безумный день!))

10 мин назад оплатила 500 р. СМС не пришло пока. это нормально? я думала сразу придет. ( акцию подключила вчера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 мин назад оплатила 500 р. СМС не пришло пока. это нормально? я думала сразу придет. ( акцию подключила вчера)

Нормально. Можно проверить через *106# состояние бонуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатила 500 руб - начислили 500 бонусов

смс о начисление бонуса приходит минут через 10-15

В первый раз когда платила, на один телефон бонус сразу пришел, а на второй - полдня не было. Позвонила в службу, сказали что начисление бонуса может быть в течении 3х дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...