Перейти к содержанию

На пороге третьей мировой войны


Unlimited

Немного про Америку  

139 проголосовавших

  1. 1. Америка создаёт ПРО ради:

    • Безопасности америки и американцев)
      8
    • Для ведения войны и возможно противоракетной обороны...
      83
    • Создаёт видимость активности и отвлекает внимание от проблем экономики
      21
    • Другой вариант
      8


Рекомендуемые сообщения

Видел несколько школ, притом в центре далеко немаленьких городов (Оренбург, Самара, Воронеж и пр.)

1839610m.jpg

1835514m.jpg

интересно, за пару-тройку лет ситуация улучшилась?...

Какая именно из фотографий снята в Оренбурге ? Должен ведь сам понимать, что школа в далеких ебенях, например, в Бёрдах или в районе РТИ , будет несколько отличаться от, допустим , той же второй гимназии , что на Харьковской , 14(ex-45).

Дискуссия ушла от основной темы. Третья мировая. Спроси себя: что я сделал для своей семьи? Вырыл ли бункер ? Научился ли трением добывать огонь?

...выяснил ли адрес буржуя, по которому пойдешь его раскулачивать ; написал ли список своих врагов; наточил ли топор; зазубрил ли как отче наш "Ай лов юэсэй, донт щют ми, мастер солджер ! " :lol: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще тенденция - на детском канале Nickelodeon появился новый персонаж - девочка Кайлан, которая в отличие от всем известной Даши-путешественницы, обучает детей не английскому, а китайскому. Мне кажется, это звоночек..

1733_ni_hao_kaylan_200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще тенденция - на детском канале Nickelodeon появился новый персонаж - девочка Кайлан, которая в отличие от всем известной Даши-путешественницы, обучает детей не английскому, а китайскому. Мне кажется, это звоночек..

Звоночек будет, если девочка из телевизора начнет обучать детей ивриту. Тогда ясно будет видно, что ZOG это не бред шизофреников и параноиков, а реальная угроза миру. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая именно из фотографий снята в Оренбурге ? Должен ведь сам понимать, что школа в далеких ебенях, например, в Бёрдах или в районе РТИ , будет несколько отличаться от, допустим , той же второй гимназии , что на Харьковской , 14(ex-45).

...выяснил ли адрес буржуя, по которому пойдешь его раскулачивать ; написал ли список своих врагов; наточил ли топор; зазубрил ли как отче наш "Ай лов юэсэй, донт щют ми, мастер солджер ! " :lol: ?

рядом с пух фабрикой, можно сказать почти в центре. Фоток много было, но сейчас диски найти не могу... в ебенях кстати (в южном и где-то ещё был) более или менее состояние. Тут думаю многое от директоров зависит - рвут ли *опу и требуют на ремонт или плывут по течению... но всё равно печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного по теме

http://newsru.com/russia/16aug2011/pvo_moscow.html

Откровения эксперта о беззащитности Москвы перед ракетным ударом вызвали негодование. Система ПВО давно лежит в руинах

..."Кто будет заключать договор со страной, которая не может обеспечить безопасность столицы?" - подчеркнул Коротченко в интервью "Газете.ru".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаглели - деньги в открытую вымагают у госудасртва.

вообще будут нападать - Москва опустеет за день первой

хорошо если только москва, а не вся россия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Скоро. Скоро уже дружественный северокерейский народ очищающим ядерным ударом остановит агрессивные поползновения Японии и Ю.Кореи и их спонсоров США против страны трудового народа -Северной Кореи.

Иран-Израиль: новая точка напряженности и начало третьей мировой?<br />http://news.mail.ru/politics/12729478/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще тенденция - на детском канале Nickelodeon появился новый персонаж - девочка Кайлан, которая в отличие от всем известной Даши-путешественницы, обучает детей не английскому, а китайскому. Мне кажется, это звоночек..

1733_ni_hao_kaylan_200.jpg

 

Кукла  КАЙЛАН  такая, а не  Ваше фото

кукла.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...