Перейти к содержанию

Расскажите про участкового врача


Sunny

Рекомендуемые сообщения

С сегодняшнего дня по 15 участку и в частости по ул. Жилгородок работает новый врач Попова Ольга Сергеевна (врач-интерн, после института). в 207 каб.

график работы

пн 14-17

вт 12-15

ср 8-11

чт 14-17

пт 8-11

На приеме у нее еще не были, если успеем проснуться, то попробуем сегодня сходить, но сказали что вроде врач грамотная, хорошая... смущает только что она практически без опыта...

Иногда молодые специалисты бывают намного ответственнее, чем в возрасте. Сколько раз убеждалась! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться.

Мы были в кабинете, но на самом приеме нет (заходили за справкой), вроде внимательно осматривала ребенка принас.. рекомендации грамотные..

Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходил врач, пожилой.. не запомнила Фамилию, как-то на Ж...

Сказал что ТЕМНАЯ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ НАШЕГО 15 УЧАСТКА, а больше никто не хочет нас брать.. в общем пока они не решили кому отдать наш многострадальный участок.. за два года уже третий врач у нас меняется.. всем дают в нагрузку и долго такой нагрузки никто не выдерживает..

Животов к Вам приходил :) Нам оч он нравиться,правда мы наблюдаемся у другого,а к нему попали случайно,когда наша педиатр в отпуске была. Мне оч понравился,правда фанат витамина Д,но лишнего ничего не говорит,все четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

График работы никто случайно не подскажет? И где интересно ловить наши анализы теперь? Вчера сдались, направления были выписаны Пивоваровой, как бы не потерялось богатство наше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График приема в теме, полистайте несколько страничек назад.

Анализы у Темной по идее.. медсестра-то наша не менялась.

Светлана Васильевна (зав. пол-й) сказала что с 15 числа должна выйти новая врач на работу, но нас отдадут Огородниковой.. я до конца не поняла, Огородникову вроде будут делать зав. отделением а на Ольгино будет новая врач.. вроде так... толи новая врач вместе с Огородниковой будут вести Ольгино и Жилгородок...

короче одно точно, 15 участок, если новая врач выйдет на работу отдадут Огородниковой.

а Попова вроде как ушла совсем.. она толком не работала, постоянно на больничном с ребенком была.. (и правда мы ее только 2 раза видели.. а потом пустой кабинет с медсестрой)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то думала, Огородникова совсем уходит... А 16 участок (Ольгино) в единоличное пользование дадут новому врачу. - сегодня сказала медсестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем Огородникова точно не уходит, ее назначат зав. отделением ..типа старшего педиатора будет, как раньше Светлана Васильевна была...

Ну значит получается - кинут новго врача на абразуру.. (сразу такой большой и сложный участок как Ольгино дадут), а Огородниковой участок поменьше (наш 15) + новую должность..

ну чтож.. в который раз меняем участковую... после Темной все врачи будут хороши..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ не знаю, я от нее не в восторге была. Если никаких проблем нет, то, вроде, нормально. Если же есть какие-то проблемы.... Для примера: к прививкам готовится не надо, перед АКДС анализы не нужны, достаточно осмотра, гемоглобин 108 - супер, не получился, надо пересдать - неа, не надо... Ну и все в таком же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ не знаю, я от нее не в восторге была. Если никаких проблем нет, то, вроде, нормально. Если же есть какие-то проблемы.... Для примера: к прививкам готовится не надо, перед АКДС анализы не нужны, достаточно осмотра, гемоглобин 108 - супер, не получился, надо пересдать - неа, не надо... Ну и все в таком же духе.

От Огородниковой ? да я знаю.. но она хоть вменяема и не трындычит как наша Темная...

А перед прививками анализы зачем?

гемоглабин 108 конечно маловато.. но елси ребенок при этом хорошо себя чувствует и его не беспокоит ничего, но нормально.. может это его норма..

поймите, лечат не анализы, а болезни...

хотя по этому поводу можно долго опять дискутировать.. в других темах уже было...

я тоже так сказать скривила нос, когда сказали что будет Огородникова.. но Щербакова сказала что лучшего она предложить не может... а Огородникова типа все-таки грамотная врач...

к сожалению выбираем не мы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...