Перейти к содержанию

Очередная стройка?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

щас уже самое время выгнать застройщика и оставить отличную яму посреди района ,поздно уже раньше надо было думать и собираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагается, всем в эту субботу с 10 утра выйти на собрание и высказать свое мнение, ктонибуть может написать объявление?, дальше я готов распечатать и развесить по подъездам, надо предупредить жителей, думаю народу много придет.

Собирались уже в том году, администрация в курсе проблемы. Но тем не менее в этот раз ребята тщательно подготовились не без поддержки администрации. В корень смотреть надо, пока мэр и его команда у власти - в городе будет твориться бардак. Т.к. им наплевать на мнения граждан, они живут одним днем абсолютно не думая о завтрашнем дне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо оставить пруд, неплохая идея! но похоже так и будем все время мычать ,"а чо мы можем сделать, они уже яму выкопали"

зы

нас как говорица е**ут, а мы крепчаем!

AqRby_NCQAAYoBd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский мужик, звони если что, я телефон в личку кидал. Помогу как в прошлый раз, чем могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

А чаво это ни кто, не митингует?

Или это стропила для крыши возводят? :D

post-7498-0-77682000-1346682548_thumb.jp

post-7498-0-33673000-1346682576_thumb.jp

Найди десять отличий............

Мдаа.. тоже недавно обратил внимание на грубое несоответсвие строющегося здания паспорту объекта.

И самое главное, где гарантия что они остановятся на строительстве 3го этажа??

Жители д.18 просыпайтесь, иначе рискуете больше никогда не увидить солнце в своих квартирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...