Перейти к содержанию

Очередная стройка?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

не переживай Никитка, выстоим, но нам очень жаль будет вас потерять как покупателей:)нахудой конец садик устроим всем на радость, закон то позволяет;))Пива разливного у нас не будет, ибо запахи от него адские, а у нас ведь соседи кругом;)так что вельком в нашу пекарню:) А ресторан или кафе были бы действительно хорошей составляющей культурно-бытового обслуживания района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, по тротуару с коляской не пройти, приходится на газон выходить((((Все для людей!!!!!

Я, наверное без коляски, потому даже не заметила затруднения в движении. Вроде бы по тротуару шла до Европы как всегда. По мне пусть лучше магазин еще один будет, чем заплеванная, затоптанная, загаженная голубями площадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, по тротуару с коляской не пройти, приходится на газон выходить((((Все для людей!!!!!

да уж...когда мы шли мимо часа в два дня...там тротуар был покрыт 10тисантимеровым слоем песка...и укладывались деревянные лаги от тротуара к дороге...моя коляска по ширине оси не могла проехать по ним...был вариант - месить грязь на газоне... но работающие там мужчины (но не сами строители, не в робах...а в нормальной одежде) на руках перенесли (даже без просьбы) коляску на дорогу! и ещё извинились за причиненные неудобства :o

голубиный газон мне тоже не нравился...но сочувствую жителям близлежащих домов... пытаются каждый пустующий пятачок застроить :unsure: лучше бы деревьев насадили :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы деревьев насадили :excl:

Дак сажали тем летом, 5 или 6 деревьев посадили, зазывали всех с форума - никто не пришёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первые потери! Строители повредили трубы при выкапывании котлована. Завтра все службы города в экстренном порядке собираются на стойке ( водоконал, теплосеть итд). Потомучто очень торопяться, чтобы не получилось как в прошлом году, когда их разогнали жители. Значит делают все " на бум" без документов на которых отмечают все службы где проходят трубы, кабеля и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то документы у них есть, так как даже плакат по этому поводу на заборе наклеен.

Однако срач устроили такой, что вызывают этим только негативное отношение.

Снести бы всю их стройку к едрене-фене! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...