Перейти к содержанию

Отключение горячей воды сегодня


Гость Elder

Рекомендуемые сообщения

Думаешь? Я всё хочу подсчитать, что выгоднее.

Это не сложно. Нужно на месяц перекрыть ГВ и жить на бойлере. А потом сверить коммуналки и квитанции от БЭЛС.

Возьмешься? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" У меня бойлер , мне пофигу на отключение горячей воды летом ! "

бойлер бойлером но в ванну с ним по крайней мере 50ти литровым не примешь (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь? Я всё хочу подсчитать, что выгоднее.

Я считал, правда несколько лет назад. Тогда другие цены на э/энергию были. Получалось даже немного дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считал, правда несколько лет назад. Тогда другие цены на э/энергию были. Получалось даже немного дешевле.
Угу, вот и у меня такое впечатление складывается.

Кстати насчет бойлера: видел пару дней назал в OBI бойлер ан 5 литров марки Pollie кажется (делает российский завод Аристон) по 2200 рублей. У меня такой, хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонила в диспетчерскую ....26 дом....что-то они там в доме делают, что-то подключают...если сегодня не успеют, то завтра наверное уже подключат...так было сказано...потерпите ночку... :rolleyes: :) :angry:

580-02-56

сдается мне, врут они нагло. вчера у них теплосеть воду не дала, сегодня делают что-то...

сантехник забухал, найти не могут - больше на правду похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, вот и у меня такое впечатление складывается.

Кстати насчет бойлера: видел пару дней назал в OBI бойлер ан 5 литров марки Pollie кажется (делает российский завод Аристон) по 2200 рублей. У меня такой, хватает.

В Леруа Мерлен Алтуфьевопо 2999 руб за 100 литров. Только вчера висели, прям на входе. Марку правда сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...