Перейти к содержанию

Отключение горячей воды сегодня


Гость Elder

Рекомендуемые сообщения

Выводы:

ТСЖ НО подключает дома со вчерашнего дня.

ГСЭ - забило на это дело, чего-то ждут.

"Подключает" - не совсем правильно... Просто было всё готово к подаче тепла, как Теплосеть дала так и в дома пошло... что там у ГСЭ не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за каждый новый день без ГВС ГСЭ не дополучит денег с жителей. видимо, не нуждаются они в деньгах и прибыли.
Деньги за воду и тепло И ГСЭ, и ТСЖ "НО" аккумулируют и перечисляют поставщикам услуг, ничего не получая... Ну может пару процентов "за абонентское обслуживание", и то не уверен. Такое у нас законодательство: весь гемор эксплуататорам, а прибыль - поставщикам услуг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за каждый новый день без ГВС ГСЭ не дополучит денег с жителей. видимо, не нуждаются они в деньгах и прибыли.

ты думаешь перерасчет сделают-таки? там копейки получатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18 доме вода вчера вечером появилась, но в одном с/у вода горячая а в другом чуть теплая...

У нас в 20-м доме та же фигня. В одном, что рядом с кухней, горячая идёт нормально. А во втором вчера ночью минут пять подержал кран открытым - не дотекла - стояк холодный. Позвонил диспетчеру. Диспетчер вежливо поинтересовался, хочу ли я там горячую воду прям сейчас (дело было в начале 12-го ночи) или ждёт до утра... ;о) Договорились, что сегодня в течение дня пофиксят.

Со вторым стояком всегда какой-то шит происходит - пользуется им, как санузлом, мало народу. А может и в коммуникациях косяк какой, из-за которого нарушается циркуляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вторым стояком всегда какой-то шит происходит - пользуется им, как санузлом, мало народу. А может и в коммуникациях косяк какой, из-за которого нарушается циркуляция.

завоздушивается наверно. У меня у родителей вечно такая ерунда с отоплением по стоякам. Один горячий, второй ледяной. Надо ходить к соседям (у них краник стоит) и крутить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...