Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Я не про злой или нагадить, я действительно про здравый смысл, сколько не думал, не вежу его. Попробуйте привести аргументы в защиту этого плана, что то пока одни минусы высказывают
Да я уже говорил. В этом случае весь микрорайон выезжает по главной дороге. В противном случае - со второстепенной, что неизбежно приведет к пробкам.

Да я щас выезжаю через Больничный проезд, но по крайней мере половина выезжает по Граничной, имхо они и пропускают.

Мне не составит труда выезжать на Граничной мимо 10 дома...

Вот с шлагбаумами придется что-то думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да я щас выезжаю через Больничный проезд, но по крайней мере половина выезжает по Главной, имхо они и пропускают.

Мне не составит труда выезжать на Главную мимо 10 дома...

...

Граничную имел в виду?

duz весь мозг уже вынес? ;о)

...Вот с шлагбаумами придется что-то думать...

Чтоб трафик сквозной перекрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб трафик сквозной перекрыть?
Скорее чтобы спасти 10, 12 и 14 дома от машин посетителей ментовки.
мое предположение, что в районе 2 улицы на схеме знаки перепутали местами
похоже на то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, на плане четко нарисованы две автобусные остановки. А что есть предположение, что их количество или местоположение может измениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, на плане четко нарисованы две автобусные остановки. А что есть предположение, что их количество или местоположение может измениться?
Да были разговоры что будет ещё одна возле 14-20 домов. И та что возле 24 дома возможно будет куда-то перенесена, может к 26.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве? на схеме сейчас нарисована остановка напротив 18 дома и напротив, эээээ, ну тот что монолитно-кирпичный внизу слева

возле 24 дома не видно остановки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве? на схеме сейчас нарисована остановка напротив 18 дома и напротив, эээээ, ну тот что монолитно-кирпичный внизу слева

возле 24 дома не видно остановки

Да ошибся, она напротив 18 дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое предположение, что в районе 2 улицы на схеме знаки перепутали местами

именно так. Знак главной дороги уже стоит справа, если выезжать из района, я его вчера заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...