Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот еще одна новость, между 28 и 32 домом по Граничной улице администрация Железнодорожного устраивает стоянку такси. А между домами 30 и 34 платную открытую стоянку. С чем всех и "поздравляю". Жители 28 и 32 дома будут "наслаждаться" видом на газующие и греющиеся зимой такси, слушать "родную" речь практически в круглосуточном режиме. "Спасибо администрации за заботу".

p.s. Ну что соседи будем молчать? Или это благо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премо сейчас (23:02) уже в темноте рабочие заканчивают укладку асфальта у 22-28 домов. С утра работают. Этож надо какая работоспособность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премо сейчас (23:02) уже в темноте рабочие заканчивают укладку асфальта у 22-28 домов. С утра работают. Этож надо какая работоспособность.

так 2 месяца до сдачи осталось, а толком ничего не сделано еще. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схему внимательнее посмотрите - в большинстве мест притротуарная парковка будет запрещена знаками.

так в том то и дело. Если и сейчас убрать припаркованные машины вдоль дорог, по можно ездить спакойно в две стороны. и намного удобнее, чем односторонее движение.

Другой вопрос- куда ж убрать машины, если нет мест для парковки? и гаражи не всем доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уух, всю тему прочёл...имею квартиру в доме 22...

ну что можно сказать...мы живём в раше...

очередной проект по отмыванию бабосов как мне кажется....наверняка в паре с полицаями.

200% будут под знак ехать поэтому и расширяют дорогу...

считаю, что пока мы будем молчать так и будут ездить.

поэтому нужно при каждом случае фиксировать номер машины и писать жалобу...

устанут отписки писать....придётся им самим ездить по правилам которые они установили...если неудобно то пусть власти это на себе почуствуют

меня лично беспокоит такой вопрос, предположим, авария либо поломка, проезд закрыт, как проехать к дальним домам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому нужно при каждом случае фиксировать номер машины и писать жалобу...

+1 и это правильно.

меня лично беспокоит такой вопрос, предположим, авария либо поломка, проезд закрыт, как проехать к дальним домам?

задним ходом с противоположной стороны ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...