Перейти к содержанию

Вы бы хотели уехать жить за границу?


Лисичkа

Там или здесь  

295 проголосовавших

  1. 1. Хотите (хотели бы),смогли бы вы уехать жить за границу?

    • Только об этом и мечтаю.
      70
    • Я - патриот(ка) и никогда не брошу свою Родину.
      32
    • Да, и скоро это сделаю.
      32
    • Да мне по барабану где жить.
      7
    • Мысли иногда такие посещают, но все равно не уеду.
      96
    • Еще не решил (а)
      28


Рекомендуемые сообщения

Жизнь - это проект. Существует стадия планирования, стадия жизненного цикла, окончания. Если стадия планирования так и не началась или началась поздно, ничего хорошего из проекта не выйдет.

А все минусы и плюсы страны видны уже лет в 17

Ого! Завидую что в 17 Вы осознали плюсы и минусы страны, видимо Вам несладко пришлось на родине. Дети из неблагополучных семей тоже взрослеют гораздо раньше сверстников из благополучных семей, пробуя на вкус настоящую жизнь с её проблемами. Я в 17 лет как простой выросший советский школьник пошёл в институт, и тут началось....студенческая жизнь со всеми её прелестями:))))))))) Какие там судьбы россии гыгыгы...:)))Некогда мне было о России было думать покуда бардак такой в голове и туловище творился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токарь, пекарь, продавец, водитель автобуса, официант, садовник - это достойные уважаемые, хорошо оплачиваемые профессии в нормальных странах.

тем не менее в "нормальных странах" я думаю, они не стоят в одну линию с профессорами, юристами, врачами и учителями :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие, Дим?

Дима, действительно, что хотел сказать?

На Манхеттене мне продавала хлеб китаянка, официанткой в ресторане была румынка, водитель такси - пакистанец, пиццу готовили мексиканцы :)

Но это США :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это заметно :)

Ляпнул лишь бы ляпнуть ) Ну и что именно тебе заметно? Что я в юности прочитал на порядок больше книг, чем ты за всю жизнь? Или что? Please describe your point

Ого! Завидую что в 17 Вы осознали плюсы и минусы страны, видимо Вам несладко пришлось на родине. Дети из неблагополучных семей тоже взрослеют гораздо раньше сверстников из благополучных семей, пробуя на вкус настоящую жизнь с её проблемами. Я в 17 лет как простой выросший советский школьник пошёл в институт, и тут началось....студенческая жизнь со всеми её прелестями :))))))))) Какие там судьбы россии гыгыгы... :)))Некогда мне было о России было думать покуда бардак такой в голове и туловище творился :)

Вы как будто в другой стране родились ) Конечно конец 90х был очень сложным периодом. Кур ели только по праздникам. Не хотелось всю жизнь так прожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой расчудесный пятничный холиварчик :D

А я все пропустил :(

друх , жизнь начинается ток в сорок лет ) ты смотрел классику советсткого кинО ?

40 лет - это тот возраст, когда пора заканчивать "начинать новую жизнь" и начинать заканчивать старую :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю эту тему и как-то в пессимизм впадаю . Все лучшие люди норовят свалить или ничего не делают, чтоб здесь было лучше. Те,кто могут что-то изменить-дерь**о и воры.((((неправильно выразилась не ничего не делают, в врядли могут и хотят что-то делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ хотите сказать, что в 17 лет у вас уже было четкое понимание, что эмигрируете в Россию по тем причинам, что вы указали ранее, и что Россия именно этим выгодно отличалась для вас от США?

Вы или вундеркинд, или одно из двух, таково мое оценочное суждение, уж извините...

В 17 я хотел уехать в США. Поменял я свое мнение примерно в 21, тогда было ясно видно что в России наконец-то появилась реальная власть и у нашей страны есть перспективы. Понятно, что это уже достаточный возраст что бы понимать те плюсы и минусы, которые я перечислил выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...