Перейти к содержанию

VoIP, телефон через интернет


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Вот и я с премии прикуплю такое чудо, и обзаведусь наконец домашним телефоном :) И буду в анкетках всяких его указывать. Лепота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка была вот из этого толкового обзора http://www.reviews.ru/clause/article.asp?id=3526

Вот и я с премии прикуплю такое чудо, и обзаведусь наконец домашним телефоном :) И буду в анкетках всяких его указывать. Лепота!

домашний телефон в коде (926) это несколько подозрительно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я именно для этого и взял еще одну симку - на http://shop.megafonmoscow.ru/ выбираешь номер и тариф (взял подмосковный, у него нет сроков действия, да и позвонить может пригодиться), на следующий день приносят за 200р, которые идут на счет.
А как "подмосковный" выбрать? У меня только "свобода слова" и "смешарики" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как "подмосковный" выбрать? У меня только "свобода слова" и "смешарики" :)

другой номер выбери просто, не все номера совместимы со всеми тарифами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чем же? Такие же циферки как 495, 499, 498 и т.п.

кто будет настраивать этот чудо сименс, обратите внимание:

"При наборе прямого номера, вне зависимости от установленных правил набора, всегда используется первый SIP аккаунт, в моем случае - это SIPNET. Однако, для звонков на городские номера я планировал использовать БазуОфис. В этом случае мне придется поменять их местами, зарегистрировав аккаунт для БазыОфис под номером один, а SIPNET под номером два, не забыв при этом изменить тип линии в правилах набора."

речь идет о наборе без кода, 522-2547 например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не знал я про сименс :)

Это чем же? Такие же циферки как 495, 499, 498 и т.п.

Наверное у полевых работников сити банка возникнет недоверие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо: Барнаул, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Кострома, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск- 49 копеек/минута у евросети. http://card.euroset.ru/index.php?act=article&id=89

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня сервер стоит работает 24/24, думаю - может к нему подрубить USB телефон, да настроить прогу какую, чтобыы так же по коду направление выбирать и т.п. - есть такая софтина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...