Перейти к содержанию

VoIP, телефон через интернет


tcpap

Рекомендуемые сообщения

но вот это то платно, то бесплатно мне не нравится.

А где по-другому? Везде имеют право менять тарифы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настроил на адаптере мегафон мультифон - все отлично работает.

качество показалось лучше чем через сипнет.

навреное мегафон своими ресурсами обходится, не полгаясь на сторонних "приземлятелей" трафика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настроил на адаптере мегафон мультифон - все отлично работает.

качество показалось лучше чем чсерез сипнет.

навреное мегафон своими ресурсами обходится, не полгаясь на сторонних "приземлятелей" трафика.

А можно купить симку мегафона только для мультифона? Финансово выгодно? Правильно понимаю что sip-устройство будет принимать звонки на этот мобильный номер? И звонить с него же можно по тарифам мультифона?

Да, нужен адаптер с 2 аккаунтами, на один принимать звонки через мультифон, через другой звонить, потому как 6-7 рублей в Казахстан это негуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно купить симку мегафона только для мультифона? Финансово выгодно? Правильно понимаю что sip-устройство будет принимать звонки на этот мобильный номер? И звонить с него же можно по тарифам мультифона?

Да, нужен адаптер с 2 аккаунтами, на один принимать звонки через мультифон, через другой звонить, потому как 6-7 рублей в Казахстан это негуманно.

да, я именно для этого и взял еще одну симку - на http://shop.megafonmoscow.ru/ выбираешь номер и тариф (взял подмосковный, у него нет сроков действия, да и позвонить может пригодиться), на следующий день приносят за 200р, которые идут на счет.

2 аккаунта - фрицбокс надо брать. или на pbxes.org разобраться настроить вирутальный asterisk, но я пока не осилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 аккаунта - фрицбокс надо брать. или на pbxes.org разобраться настроить вирутальный asterisk, но я пока не осилил.
Или

telefon_voip_gigaset_c470ip_rus_30005368.jpg

http://www.mvideo.ru/products/30005368.html там ваще 6 аккаунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер, читаю инструкцию.

на прайс.ру 3040р

Здесь много отзывов: http://www.citilink.ru/catalog/mobile/phon...ones_ip/508166/ Уже больше года смотрю на этот аппарат. Я бы в Мвидео купил, 3200 зато если что не надо бегать.
вот так совпадение. я как раз сейчас читаю именно про этот телефон
Совпадений не бывает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...