Перейти к содержанию

VoIP, телефон через интернет


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Объясните, кто в курсе: теперь в Сипнете платные входящие с города, т.е. через номер доступа? И давно это? Или я чего не понимаю?!

А исходящие в Москву - платные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, кто в курсе: теперь в Сипнете платные входящие с города, т.е. через номер доступа? И давно это? Или я чего не понимаю?!

Все входящие (любые) бесплатны, а также исходящие на городские тел-ны Москвы и Питера- халява :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все входящие (любые) бесплатны, а также исходящие на городские тел-ны Москвы и Питера- халява :D

А с чего они деньги рубят? Если я поставлю железку, и буду звонить в Москву за так часами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего они деньги рубят? Если я поставлю железку, и буду звонить в Москву за так часами?

Вот я так и сделал почти год назад, мне они подарили 1$, и я названиваю по Москве и Питеру, а на счету так этот 1$ и лежит невредимый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего они деньги рубят? Если я поставлю железку, и буду звонить в Москву за так часами?

на межгороде-международке. причем они просто посредники. берут терминацию оптом на voipexchange и продают в розницу немного накинув.

Вот я так и сделал почти год назад, мне они подарили 1$, и я названиваю по Москве и Питеру, а на счету так этот 1$ и лежит невредимый

это была рекламная компания. сейчас надо в течении 30 дней пополнить счет минимум на 3у.е. иначе аккаунт удалится.

и одно время у тех кто ни доллара им не дал были "рекламные паузы" во время разговора, как сейчас не знаю.

У меня берут за входящие по 2 цента, а исходящие - бесплатные.

Завтра дозвонюсь до них - узнаю.

да, с 1июля вроде так:

Внимание, услуга доступа из городов оплачивается принимающим абонентом. По умолчанию Доступ из Городов разрешен. Для того, чтобы запретить входящие звонки необходимо изменить это в настройках счета.

по моему ничего страшного, 2 цента заплатить за родственников или друзей. кто хочет сам платить - звонит на мобильный.

в интрателекоме кстати входящие по 1 центу.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, tcpap. Я так и понял, что платные входящие стали, только не смог новость найти..

Все-таки пора еще раз про Торэлл подумать. Тем более, Инет в Интре какой-то странный и часто по Сипнету "алёкаешь" больше обычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, tcpap. Я так и понял, что платные входящие стали, только не смог новость найти..

Все-таки пора еще раз про Торэлл подумать. Тем более, Инет в Интре какой-то странный и часто по Сипнету "алёкаешь" больше обычного.

а через voip самой интры тоже плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки пора еще раз про Торэлл подумать. Тем более, Инет в Интре какой-то странный и часто по Сипнету "алёкаешь" больше обычного.

Интра глючит дико с июня. Инет постоянно кратковременно отваливается... :angry:

А про Торэлл текущая ситуация такая:

10 000 р подключение, (код 498), срок установки - 80 рабочих дней, т.е. почти 4 месяца календарных.

Говорят, много желающих, не успевают, говорят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение:

абонплата - 300 руб за 450 минут. Сверх - 58 коп/мин

Интернет - 3000 руб подключение.

580 руб - безлимитный

1 ГБ - 600 руб.

Тед. 508-81-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...