Перейти к содержанию

VoIP, телефон через интернет


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто SIPnet-ом пользуется. У всех лаг секундный? Если по Skype говорить, то лага нет никакого, если SIPnet, то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама есть, примерно на полминуты каждую минуту разговора. Чтобы ее отключить, нужно заплатить 3 бакса. Данные на сегодня.

Подтверждаю на сегодня ничего не изменилось. Строго полминуты объясняют про тестовый период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто пользуется Linksys WRT54GP2 - MAC адрес можно поменять? И как у него с дальнобойностью - предполагаю поставить его в гардеробной (двушка ГМС-1) - будет ли доступ по всей квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто пользуется Linksys WRT54GP2 - MAC адрес можно поменять? И как у него с дальнобойностью - предполагаю поставить его в гардеробной (двушка ГМС-1) - будет ли доступ по всей квартире?

MAC поменять можно.

Доступ по квартире будет. Волнуйтесь, чтобы его не было далеко дальше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну WPA вроде не взламывают пока, конечно если пароль подлиннее и не словарный.

а вот WEP - да. http://www.thg.ru/network/20050806/index.html

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

Прошу у вас помощи с настройкой WRT54GP2.

Я подключена по выделенной линии через локальную сеть по PPTP. Адрес шлюза отличается от адреса VPN-сервера. Мне нужно подключить через WRT54GP2 2 компьютера и телефон.

Через web-интерфейс ввести адрес VPN-сервера нельзя. Соответственно я никак не могу поднять VPN и сделать усебя локальную сеть. Читала про возможность прошивки dd-wrt (в ней эта функция доступна). Но подходит ли она для WRT54GP2?

Еще вопрос - должен ли мигать индикатор Phone на передней панели роутера при подключении телефона? У меня он не мигает.

Подскажите, как мне быть, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как у него с дальнобойностью - предполагаю поставить его в гардеробной (двушка ГМС-1) - будет ли доступ по всей квартире?

Тоже планировал, даже попробовал. Если комп стоит в комнате - связь отвратительная :) , если рядом в кухне -то нормально. Наверно через жб стены плохо пробивает. Пришлось поставить в большой комнате, тогда в маленькой компьютер ловит нормально. Сетевой адаптер тоже Linksys брал.

Кстати, вижу точку доступа Linksys (LDA), signal 23% :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...