Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

Адвокаты не могут найти задержанных на митинге А.Навального и И.Яшина

Адвокаты до сих мор не могут встретиться со своими клиентами – задержанными во время митинга в центре Москвы автором проекта "РосПил" Алексеем Навальным и сопредседателем движения "Солидарность" Ильей Яшиным. Об этом сообщают представители движения "Солидарность".

По словам Бориса Немцова, также принимавшего участие во вчерашней акции оппозиции, А.Навальный и И.Яшин содержались ночью в ОВД "Китай-город". Утром оппозиционеров куда-то перевезли и соратники не могут с ними связаться. "Мы обзвонили во все судебные участки Басманного и Мещанского районов, куда их, теоретически, могли отвезти, обзвонились во все отделения милиции, которые находятся в радиусе примерно километра – все говорят, что таких людей нет – ни А.Навального, ни И.Яшина. Они исчезли. По нашей информации, последний раз их видели в УВД Китай-Город в 8 утра. Больше их никто не видел, и не знаем, где они. Конечно, собираемся продолжать поиски, просто уже не знаем, что делать. Потому что оказались в ситуации, когда нас к ним не допускали более 12 часов, отказывались информацию предоставлять, по статьям, обоснованиям, что им вменяют. Мы можем только догадываться, что это статья 19.3 КОАП "Неподчинение требованиям сотрудника милиции", но больше никакой информации нет", - заявил РБК пресс-секретарь Алексея Навального.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/06/12/2011/628401.shtml

Оппозиционеров Алексея Навального и Илью Яшина, проведших ночь на вторник в ОВД на Ильинке в Москве, перевезли в суд. Алексея, как сообщает в twitter его супруга Юлия, увезли в судебный участок №359, который находится по адресу улица Каланчевская, дом 11. Илья находится в Тверском СУ№37 по адресу Новая площадь, 8.

12:00 «Везут в суд на Петровский бульвар, 9. Инкриминируют неповиновение требованиям сотрудников полиции», пишет IlyasSetdinov

Они были задержаны полицией во время несанкционированного марша в понедельник вечером, когда направлялись в окружении сотен протестующих против фальсификации результатов выборов в сторону здания ЦИК.

http://www.ridus.ru/news/12509/

Ириша, извините, вы в роли RSS feed выступаете? :D

нет, я написала новость, что их везут в суд

у меня скобы цитаты сбились вначале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корреспондент The Wall Street Journal пообщался с сержантом полиции во время уличной акции 5 декабря. «Мы бы никогда не пошли против людей, — сказал тот. — Но те, кто здесь митингует, это не люди».
Интересно бы послушать мотивацию солдат расстрелявших митинг рабочих по указанию Горбачева...Не помню в каком году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы.

Вот только кого во главу ставить? Пока таких, не вижу :D

кто-нибудь обязательно появится.... на том же уровне, что и нынешний.... кто-то из своих, но несогласных.... другим просто не подобраться. и пусть у того другого получится это по-мирному и без крови....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь обязательно появится.... на том же уровне, что и нынешний.... кто-то из своих, но несогласных.... другим просто не подобраться. и пусть у того другого получится это по-мирному и без крови....

Блин, Вы вроде как интеллектуалка, но не понимаете, что крови никто не хотел! Люди вышли дать знак, что они не согласны с мошенниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Вы вроде как интеллектуалка, но не понимаете, что крови никто не хотел! Люди вышли дать знак, что они не согласны с мошенниками.

да, я все понимаю, но меня сильно "впечатлил" ролик этого навального.... мож тк поздно вечером смотрела :D уж как-то шезофринично-секстантски все выглядело :D надеюсь, что показалось....

а так, да, я давно за то, чтоб они не зарывались.... поэтому и голосовать ходила.... если б мне пофиг было, кстати Женя (для вас), то я б отсиделась дома... че напрягаться, и так было понятно, что "выиграет" ЕР без выборов.....

P.S. ну, а то, что тут никто про революцию не говорит и не поддерживает эту идею (еще хуже вооруженные захваты) - вот не надо. я читать то умею и настроения многих "хоть на баррикады", но лишь бы скинуть этих ворюг, мне не импонируют.... всего лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно бы послушать мотивацию солдат расстрелявших митинг рабочих по указанию Горбачева...Не помню в каком году.

Я как-то двое суток ехал в купе с молодым омоновцем-контрактником. Много с ним общался про разгоны 31 числа.

Свою мотивацию он объяснял вроде типа как: "да мы все понимаем, но вот нас, как котят сгоняют на эти митинги, там всякие хорошо одетые, сытые евреи че-то ходят (почему не на работе? где они деньги на жизнь зарабатывают?), лозунги кричат и нас оскорбляют. а мы мерзнем и злимся. гоняем их, это и работа наша (кто-то ее должен делать), нам за это платят. ну и так им и надо, дуракам. сидели бы дома."

парень был молодой, из мордовской (или чувашской) деревни, в омоне третий год служит. живет в казарме в Москве, тысяч 18 получал (это был февраль 2010).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как...Навальный где был весь месяц до выборов? А тут нате, появился.

Сегодня Медведем подписал закон и дополнительном налоге на доходы, которые свыше 512 ты в год. Вовремя...прям даже без палева сразу после выборов.

зы: сейчас еду на Ильинку, посмотрим, что там за техника...хотя, они и правду там часто, по автобусу с омоновцами всегда дежурит в каждом переулке рядом с Красной площадью.

зыы: Ириша, правда, люди взрослые, умелые, сами могут почитать новостные ленты :D ты лучше от себя чего-нибудь скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители Москвы сообщают о выдвижении войск к центру

Ведомости, 54 минуты назад

Жители разных районов Москвы сообщают, что сегодня с утра по некоторым автотрассам к центру города проходят колонны с военными, предположительно солдатами внутренних войск, передала радиостанция «Эхо Москвы». Об этом на радио сообщают слушатели, сообщения такого содержания есть в блогах и Twitter. Упоминаются Ярославское шоссе, Волгоградский проспект и Кутузовский проспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как...Навальный где был весь месяц до выборов? А тут нате, появился.

Сегодня Медведем подписал закон и дополнительном налоге на доходы, которые свыше 512 ты в год. Вовремя...прям даже без палева сразу после выборов.

зы: сейчас еду на Ильинку, посмотрим, что там за техника...хотя, они и правду там часто, по автобусу с омоновцами всегда дежурит в каждом переулке рядом с Красной площадью.

Вообще Навальный весь месяц агитацией занимался..именно по поводу выборов...роспилом..русским маршем...то что вы об этом не знаете говорит о том что вы это просто знать не хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...