Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

Вот чертовщина

ЕР получит 238 кресел

А КПРФ, СР и ЛДПР вместе взятые 212 всего

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

Только проснулся после вчерашних "выборОв". Видимо публиковали уже результаты по 534-му. У меня на руках протокол, который я получил в час ночи. Щас перепишу цифры и напишу про мои вчерашние приключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

Только проснулся после вчерашних "выборОв". Видимо публиковали уже результаты по 534-му. У меня на руках протокол, который я получил в час ночи. Щас перепишу цифры и напишу про мои вчерашние приключения.

Привет!

Я даже Твиттер освоил вчера чтобы читать твои сообщения ;)

Да, 534 уже есть: http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/r...95&type=233

Рекорд на 527 участке (Керамика): 70% за ЕР!

А на соседнем 528 антирекорд, 27% :P

Во цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) строка 1: число избирателей, включенных в список избирателей на момент окончания голосования 2591;

б) строка 2: число избирательных бюллетеней, полученных участковой избирательной комиссией 2200;

в) строка 3: число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно 0 ;

г) строка 4: число избирательных бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования 1698;

д) строка 5: число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования в день голосования 2;

е) строка 6: число погашенных избирательных бюллетеней 500;

ж) строка 7: число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования 2;

з) строка 8: число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования 1698;

и) строка 9: число недействительных избирательных бюллетеней 15;

к) строка 10: число действительных избирательных бюллетеней 1685;

л) строка 11: число открепительных удостоверений, полученных участковой избирательной комиссией 35;

м) строка 12: число открепительных удостоверений, выданных участковой избирательной комиссией избирателям на избирательном участке до дня голосования 33;

н) строка 13: число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательном участке 23;

о) строка 14: число погашенных на избирательном участке открепительных удостоверений 2.

строка 15: число утраченных избирательных бюллетеней 0;

б) строка 16: число избирательных бюллетеней, не учтенных при получении 0.

ИТОГИ по партиям:

СР -197

ЛДПР -193

Патриоты – 25

КПРФ -347

Яблоко – 150

ЕР – 750

Правое дело - 23

НО...по ЕР был вброс - примерно 450-500. об этом чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чертовщина

ЕР получит 238 кресел

А КПРФ, СР и ЛДПР вместе взятые 212 всего

:)

Это не чертовщина, это закон о "7% барьере" так работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 517 участок это где?

Из постановления №2686:

Избирательный участок № 517

Включить в состав избирательного участка улицы: Березовая, Ботани-ческая, Виноградная, Гидрогородок, Кленовая, Красноармейская, Коминтер-на, Магистральная, Молодой Ленинец, Народная, Рябушинского, Сиреневая, Сосновая, Строителей, Чапаева, Чкалова; Леоновское шоссе; переулки: Дач-ный, Парковый, Поселковый, Садовый.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – медико - социальное реабилитационное отделение поли-клиники № 1 (ул.Гидрогородок, корпус А).

Тел.527-43-69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...