Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

Подозрительно похожи на средние по России :rolleyes: .

Вот тебе и "элитный район" B) .

у элитного р-на вроде всего 2 участка. вот по ним и надо смотреть результаты официальные (если покажут). а весь город одному элитному р-ну не потянуть.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у элитного р-на вроде всего 2 участка. вот по ним и надо смотреть результаты официальные (если покажут). а весь город одному элитному р-ну не потянуть.... :rolleyes:

ааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на выборах в Мособлдуму очень интересные результаты: У ЕдРа только 33%, у КПРФ 27%:

http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/r...24&type=379

Вот как это понимать если предположить "честное" голосование: там люди голосовали за ЕдРо, а тут - нет? ;) Думаю, даже самый последний скептик усомнится в официальных 49%.

Похоже, Громова все-таки "того". Отправят послом в какую-нить Францию.

Аа, понял!

У них система такая: 25 депутатов избирается по спискам, 25 - по округам. В итоге, думаю, всё будет "окейно" :P:)

То есть им рисовать 50% по спискам не было смысла.

Отметим, что в некоторых госучреждениях правящая партия получила беспрецедентную поддержку. Так, в Психиатрической больнице им.Гиляровского на выборах в Государственную думу за партию "Единая Россия" проголосовали 93,14% избирателей, или 353 человека. "Справедливая Россия" набрала 6,07% (23 голоса), а ЛДПР - 0,79% (3 голоса).

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/05/12/2011/628172.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на результаты голосования, считаю, что на выборы ходить надо.

И мне тоже не нравится, что то, как мне жить определяют, Чечня, Дагестан, пациенты московской психбольницы, Чуров и куча продажных п...ров.

Мы с мужем пошли на выборы первый раз за 15-16 лет. Проголосовали, подавив рвотный рефлекс, за КПРФ, дабы выдавить ЕР.

Вода камень точит.

Жирков вообще обещал 67% по Железке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Жирков вообще обещал 67% по Железке..

У них, видать, установка изменилась. Все выдают требуемые 50-55%. Железка тоже.

Мы с мужем пошли на выборы первый раз за 15-16 лет. Проголосовали, подавив рвотный рефлекс, за КПРФ, дабы выдавить ЕР.

Вода камень точит.

Прочитал меткое сравнение: на этих выборах россияне плюнули в лицо ЕдРу и тандему. Не важно за кого проголосовали: СР, КПРФ - это была "слюна". Ничего от них особенного никто не ждет, все знают что такие же продажные, но - чем можно было тем и плюнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них, видать, установка изменилась.

Думаю, что тем самым они завлекают на следующие выборы людей. Мол, смотрите, чуть-чуть не хватило и именно вашего голоса. ПиАр.

Стыдно же перед европами - явка слабенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы оказались тем чем хотелось Едорасам...к сожалению от нас и правда ничего не зависело. Они вышли на нужные цифры...контрольный пакет в ГД...а конституционные изменения им пока не нужны...вот и не стали рисовать 67%

А мы своей явкой добавили легитимности.

"Единая Россия" в новой Госдуме получит 238 депутатских мандатов, заявил глава ЦИК Владимир Чуров. КПРФ, занявшая второе место на выборах, получит 92 депутатских мандата, "Справедливая Россия" - 64 мандата, ЛДПР - 56 мандатов. Всего в Государственно думе 450 депутатских мест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы оказались тем чем хотелось Едорасам...к сожалению от нас и правда ничего не зависело. Они вышли на нужные цифры...контрольный пакет в ГД...а конституционные изменения им пока не нужны...вот и не стали рисовать 67%

У них 49+13+11=73% только по голосам, а по креслам будет ещё чуть больше. КПРФ не считаю, им разрешено "против" голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал меткое сравнение: на этих выборах россияне плюнули в лицо ЕдРу и тандему. Не важно за кого проголосовали: СР, КПРФ - это была "слюна". Ничего от них особенного никто не ждет, все знают что такие же продажные, но - чем можно было тем и плюнули.

+1.

меня результаты устраивают. если у ЕР в итоге будет не 50, а 49,5 - так ваще радость - напьюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...