Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Дак вот я и не понял, за что ты так обиделся, что теперь его называешь ничтожеством?

Ничтожеством я его считаю за то, что он не нашел в себе сил извиниться за свои оскорбления.

А недостойным быть модератором не за то, что он "наводит порядок", а за то - как он это делает и, главное, что он при этом говорит людям.

Собственно, это всё я уже писал ранее. Не хотелось бы повторяться.

 

P.S. В четвертый раз повторяю - Я НЕ ПРОТИВ ПОРЯДКА, не надо про него снова и снова писать. Вопрос ВООБЩЕ не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничтожеством я его считаю за то, что он не нашел в себе сил извиниться за свои оскорбления.

А недостойным быть модератором не за то, что он "наводит порядок", а за то - как он это делает и, главное, что он при этом говорит людям.

Собственно, это всё я уже писал ранее. Не хотелось бы повторяться.

 

P.S. В четвертый раз повторяю - Я НЕ ПРОТИВ ПОРЯДКА, не надо про него снова и снова писать. Вопрос ВООБЩЕ не об этом.

Ну я значит правильно понял, что обида на: "твой пост = бред", и как следствие этого обмен любезностями.

 

Ну а про то как он это делает. Меня улыбает чьё-то недовольство.

Тут ведь многие кричат что важен результат. Вон у нас чтоб поднять страну тоже есть непопулярные меры, и не чё, довольные лица  :D

Тут тоже своего рода маленькая часть страны, и порядок наводится, порой действиями не одобряющие многими.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я значит правильно понял, что обида на: "твой пост = бред", и как следствие этого обмен любезностями.

Даже только потому, что ты снова говоришь про какую то обиду - ты ничего не понял.

 

 

Тут ведь многие кричат что важен результат. 

Выгнать нафиг всех детей из ДЮСШ, что бы они ни дай бог не испачкали свежеотремонтрированный спортзал и заменить их на манекенов, которые не пачкают  - это не совсем не тот результат, который важен.

 

Меня улыбает чьё-то недовольство.

Когда полицейские,  увидев на скамейке у подъезда прилично одетого человека с бутылочкой пивка, его жестко отпинают до полусмерти, кроя при этом матом, его вряд ли эта ситуация будет улыбать. Даже если он как бы исходно неправ, а они как бы правы и вообще - борцы за чистоту и порядок. любыми методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я могу обидеться на ничтожество?

Я лишь считаю, что ничтожество не должно быть модератором.

 

Вы за собой, прежде всего, научитесь следить. Потом замечания кому-то делать.

Если у Вас обида на сделанное мной предупреждение за вчерашний оффтоп, то Вы его просили - Вы его и получили.

А так, что на Вас обращать внимание: хамите Вы, соответственно, хамите дальше. Вы, наверное, чтожеством себя ощущаете от этого.

Ничтожеством я его считаю за то, что он не нашел в себе сил извиниться за свои оскорбления.

 

Я Вас не оскорблял. Повторюсь, Вы сами себя публично оскорбляете своими сообщениями.

Ну да вперед, флаг в руки, барабан на шею.

 

Вся история твоего "модераторства" - это история полной некомпетентности. Открывай список сделанных тобой предупреждений, изучай, исправляйся.

 

 

Ну и на что Вам тогда обижаться? Изречение в таком же духе как "Вся история ваших "сообщеньиц" - полный бред. Открывайте их историю, и анализируйте". 

Это к тому, что за собой следить неплохо бы. Ну так, для поддержания какой-никакой объективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за собой, прежде всего, научитесь следить. Потом замечания кому-то делать.

Эх, ну снова "смотрю в книгу, вижу фигу" (с).

Я простой пользователь форума. Могу многое себе позволить из того, что не дозволено модератору. Ну как это тебе на пальцах то объяснить. Ну вот Путин когда позволяет себе, как официальному лицу, фразы и шутки, понятные и близкие 99% жителей нашей страны, его критикуют  и говорят, что президенту страны так говорить нельзя. ну или Лавров, знатный матершиник в кругу своих друзей, в ООН выступая, этого себе не позволяет.

 

то Вы его просили - Вы его и получили.

Лжешь. Я не просил. Я не был удивлен, что его получу за то, что продемонстрирую гадкую либеральную схемочку. Ну получил и получил. Я его правильность даже не опротестовывал, Руслан не даст соврать.

 

Вы, наверное, чтожеством себя ощущаете от этого.

Я уже написал, кого считаю ничтожеством. Напомнить?

 

Я Вас не оскорблял.

И снова лжешь. Нос уже на полметра только за сегодня отрос, наверное. Да, Пиноккио?

 

 

Вы сами себя публично оскорбляете своими сообщениями.

Гы, долго думал? По твоей, либеральной, логике, я должен быть утереться и начать лобызать ноги "Великого модератора"? Считаешь людей за безмолвное быдло? Нежданчик тебе, дружок. Не все такие. может и в обратку прилететь, не отмоешься.

 

Ну и на что Вам тогда обижаться? 

Твайу же тётю. Тебе не только клизму нужно подарить, но еще и очки для чтения. Уж сколько раз писал, что не обижался, а ты всё одно и тоже талдычишь. 

 

Фу, надоело. И так слишком много чести ничтожеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом: бредогенератор.

чтд


 

Лжешь. Я не просил.
 

Вранье раз:

 

 

Ога, предупреждение мне. Знаю эту игру 

 

Я уже написал, кого считаю ничтожеством. Напомнить?
 

Ну Вы, соответственно, чтожество тогда :)


Это вранье 2:

 

И снова лжешь. Нос уже на полметра только за сегодня отрос, наверное. Да, Пиноккио?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фу, надоело. И так слишком много чести ничтожеству.

Угу, много чести в Ваших постах.

Не льстите себе.

 

Правила форума одинаковы для всех. Если кто-то считал, что, став модератором, я буду пропускать в свой адрес словесный понос типа вот этого вылитого на мою персону за сегодняшний день вот этим вот пользователем, тот ошибался. Не стану.

Думаю вам надо познакомился лично :)

Вероятность = 0 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вранье раз:

Срочно очки в студию!

Где ты там видишь просьбу? Расшифровываю для альтернативно одаренных: "Ога, сейчас мне влепят горчичник. знаю я эту игру".

 

Это вранье 2:

Тебе точно надо к специалисту обратиться. но я уже не уверен, что только к офтальмологу. Ты слово наверное видишь? а знаки вопроса? В школе учил, о чем это говорит?

 

Я думал. упасть ниже уже нельзя. но раз за разом тебе это удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я думал. упасть ниже уже нельзя. но раз за разом тебе это удается.

Вы всерьез считаете, что мне важна авторитетность Вашего мнения после того, что Вы тут понастрочили?

Хех  :)

Значит, не просили предупреждение, а сознательно напрашивались на него, публикуя явный оффтоп в теме. Это раз.

Я не считаю, что я был где-то нечестен по отношению к Вам или к кому бы то ни было на этом форуме за период моего модераторства (можете в кавычках, коли Вам так нравится). Это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...