Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Не Вы один.

Я с последней странички читаю, щас еще погляжу посты

если так жестко модерить - то форум высохнет

 

или просто все темы будем открывать в болталке - наслаждайтесь дальше "властью вахтера" в женской общаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велкам в болталку :D  у нас там который день скукота :D

верно

кто откроет новую тему в политике - тот ЛИБЕРАСТ !

Ай да - в болталку http://www.olgino.info/forum/topic/39583-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80-%D0%B2%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8C-%D0%B2%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так жестко модерить - то форум высохнет

 

или просто все темы будем открывать в болталке - наслаждайтесь дальше "властью вахтера" в женской общаге.

Я тоже согласен. Если разговор в теме ушел сильно в сторону, модератор молча переносит либо в старые темы, либо создает новые. Даже в политических темах могут быть легкие отступления, шутки и т.д, которые разряжают атмосферу. Но, хозяин-барин.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже согласен. Если разговор в теме ушел сильно в сторону, модератор молча переносит либо в старые темы, либо создает новые. Даже в политических темах могут быть легкие отступления, шутки и т.д, которые разряжают атмосферу. Но, хозяин-барин.....

Воистину, барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это по-либеральному - сделать наброс и спрятаться за модератора, когда несогласные с набросом требуют ответить за свои слова.

Ога, предупреждение мне. Знаю эту игру

OFF: Чего?

Что за бред очередной? Не хотите по правилам - идите в болталку и трещите там.

То, что ни в одной теме невозможно найти что-то нужное, когда это необходимо - вина не только пользователей, но и модераторов, которые не могут осадить при необходимости. 

В итоге, когда пытаешься найти тот или иной пост, который видел ранее, нужно перелопатить все темы, начиная от кулинарии и заканчивая транспортом. И не факт, что найдешь.

Это моя позиция, которой я следую. Не нравится? Никто никого не держит, я ее менять не собираюсь ради кого-то, кто не может придерживаться элементарных рамок, находясь на форуме, и кто попросту не уважает тех, кому придется впоследствии читать ту или иную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...