Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

OFF: Чего?

Какая буква из используемых мной Вам неизвестна?

 

Что за бред очередной?

Подтвердите свою квалификацию психиатра, имеющего право выставлять подобные диагнозы или же принесите извинения. От официального лица форума (модератора) терпеть подобные оскорбления я не намерен.

 

 

Не хотите по правилам

Хочу. Я лишь обратил внимание на "хитросделанную" либеральную схему. 

Чем то похожую схему я видел на несанкционированных либеральных митингах, где всем участникам организаторы раздавали удостоверения сотрудников редакций каких то газетенок. Участники митинга активно митинговали, стояли с плакатами, кричали лозунги, а при разгоне митинга начинали тыкать этими удостоверениями в полицейских и кричать "полицейский произвол", "Не имеете права", "Мы ПРЕССА!!", "Вы должны соблюдать ЗАКОН". 

А так - да, я и за правила и за закон. 

 

Это моя позиция, которой я следую.

Позиция оскорблять пользователей не является правильной. И гордиться тут нечем.

 

Не нравится?

Вы издеваетесь? Кому может нравиться то, что человек, получившей капельку иллюзорной власти, начинает тебя оскорблять.

 

Никто никого не держит

уже уходите?

 

я ее менять не собираюсь ради кого-то, кто не может придерживаться элементарных рамок, находясь на форуме

Возможно вы не знаете, но модератор на форуме - это не власть, это работа и ответственность. Если не справляетесь с работой, так и скажите. И не надо других в своих промахах обвинять.

 

 

кто попросту не уважает тех, кому придется впоследствии читать ту или иную тему.

И это пишет официальное лицо форума, которое в своих официальных постах позволяет себе оскорблять пользователей.

 

Итак, жду извинений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно дико извиняюсь, но не совсем понимаю, что это за тема такая, выдавать предупреждения через профиль, а не через сообщение с нарушением?

возможно я старомоден, но мне думается, что отсутствие сообщения с нарушением указывает на отсутствие обоснованной причины наказания и предвзятость?

я отстал от жизни? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный и поучительный опыт - дать либералу капельку "власти". 

Я сам просил у Руслана за Gone Forever.

Результат работы этого "модератора" мы все видим.

Можете себе представить, что  произойдет, если таким людям дать реальную власть.

Аминь :)

 

 

P.S. Врагу не сдается наш гордый "Варяг".

Мы еще повоюем :)

 

2801211_9732c6bb6915d708619002bfef72ec6c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая буква из используемых мной Вам неизвестна?

 

Подтвердите свою квалификацию психиатра, имеющего право выставлять подобные диагнозы или же принесите извинения. От официального лица форума (модератора) терпеть подобные оскорбления я не намерен.

 

 

Хочу. Я лишь обратил внимание на "хитросделанную" либеральную схему. 

Чем то похожую схему я видел на несанкционированных либеральных митингах, где всем участникам организаторы раздавали удостоверения сотрудников редакций каких то газетенок. Участники митинга активно митинговали, стояли с плакатами, кричали лозунги, а при разгоне митинга начинали тыкать этими удостоверениями в полицейских и кричать "полицейский произвол", "Не имеете права", "Мы ПРЕССА!!", "Вы должны соблюдать ЗАКОН". 

А так - да, я и за правила и за закон. 

 

Позиция оскорблять пользователей не является правильной. И гордиться тут нечем.

 

Вы издеваетесь? Кому может нравиться то, что человек, получившей капельку иллюзорной власти, начинает тебя оскорблять.

 

уже уходите?

 

Возможно вы не знаете, но модератор на форуме - это не власть, это работа и ответственность. Если не справляетесь с работой, так и скажите. И не надо других в своих промахах обвинять.

 

 

И это пишет официальное лицо форума, которое в своих официальных постах позволяет себе оскорблять пользователей.

 

Итак, жду извинений.

Извиняться мне не за что, можете ждать сколь Вам будет угодно от кого угодно и чего угодно.

То, что Вы написали в том посте, для мне чистой воды бред. Выдавать свои размышления за сермяжную правду - это Ваше право. Равно как и мое право оспорить эту "правду". Это раз. У Вас под ником написано "бредогенератор". Поэтому если я Вас "оскорбил", написав, что Вы несете бред, означает ли это, что Вы несколько лет публично оскорбляете сами себя? Это два.

Если у Вас есть доказательства того, что я не справляюсь со своими обязанностями, присылайте ссылки на мои промахи или пропущенное что-то по недосмотру, буду исправляться. В противном случае Вы вновь генерируете бездоказательный бред.

я конечно дико извиняюсь, но не совсем понимаю, что это за тема такая, выдавать предупреждения через профиль, а не через сообщение с нарушением?

возможно я старомоден, но мне думается, что отсутствие сообщения с нарушением указывает на отсутствие обоснованной причины наказания и предвзятость?

я отстал от жизни? :)

Совершенно верно, поддерживаю Ваше мнение. Поэтому если есть замечание, и сообщение не удалено по тем или иным причинам, я стараюсь выдавать предупреждения через сообщения, а не через профиль.

Я сам просил у Руслана за Gone Forever.

 

Мне, думается, за это по гроб жизни надо быть обязанным?

Кто бы чего за меня ни просил, без моего согласия Руслан не назначил бы меня модератором раздела.

То, что Вы или кто-то иной просили меня назначить модератором, было просто выражением Вашего мнения, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы чего за меня ни просил, без моего согласия Руслан не назначил бы меня модератором раздела.

То, что Вы или кто-то иной просили меня назначить модератором, было просто выражением Вашего мнения, не более того.

Желание не иссякло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, поддерживаю Ваше мнение. Поэтому если есть замечание, и сообщение не удалено по тем или иным причинам, я стараюсь выдавать предупреждения через сообщения, а не через профиль.

 

это прекрасно! :) осталось, чтобы также думали ещё 30 модераторов нашего форума  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняться мне не за что, можете ждать сколь Вам будет угодно от кого угодно и чего угодно.

Ок, если ничтожество не находит в себе сил даже просто извиниться, зададим вопрос о таком "модераторе" администратору форума.

 

 

То, что Вы написали в том посте, для мне чистой воды бред. Выдавать свои размышления за сермяжную правду - это Ваше право. Равно как и мое право оспорить эту "правду". Это раз. 

Видишь ли, в чем дело. Как частное лицо. ты что угодно можешь думать. А "надев мундир модератора", ты должен быть чище и непорочнее девы Марии. И не всё, что думается, ты должен выносить в официальный модераторский пост. Представляешь, какая засада? 

 

 У Вас под ником написано "бредогенератор". Поэтому если я Вас "оскорбил", написав, что Вы несете бред, означает ли это, что Вы несколько лет публично оскорбляете сами себя? Это два.

Если я что то позволяю себе и своим близким, это совсем не значит, что я намерен это позволять посторонним лицам. Ну вот, например, моя жена может взять у меня мелочь, если срочно понадобится, а меня рядом нет. А вот если ты ко мне в карман залезешь, я очень даже против буду. Очень странно писать прописные истрины человеку вроде бы даже с высшим образованием.

 

 

Если у Вас есть доказательства того, что я не справляюсь со своими обязанностями, присылайте ссылки на мои промахи или пропущенное что-то по недосмотру, буду исправляться. 

Вся история твоего "модераторства" - это история полной некомпетентности. Открывай список сделанных тобой предупреждений, изучай, исправляйся.

 

 

Мне, думается, за это по гроб жизни надо быть обязанным?

Что то у тебя какая то системная ошибка с этим "думанием". Я хоть слово написал про то, что ты мне чем то обязан?

 

Кто бы чего за меня ни просил, без моего согласия Руслан не назначил бы меня модератором раздела.

Ну да. А еще вода мокрая и трава зеленая. Только к чему эти истины здесь и сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь какая то!

Петя! Ты обиделся что твой пост назвали очередным бредом?

Да тут через пост можно тогда обижаться, потому как форум благодаря некоторым пользователям (себя не исключаю) уже давно превратился в выяснение отношений и показа себякрасивогоисуперумного.

Я считаю что Gone Forever справляется со своими обязанностями. Пусть и бывает слишком строго, но всё лучше чем тема будет завалена кучей всякого хлама.

В противном случае, все темы в ветке политика можно просто объединить в одну большую. Тогда точно ни чего не разберёшь и не найдёшь.

Даже в сегодняшном режиме не успеваешь следить за интересной для тебя темой, потому как ненужной информации сразу скапливается на 20 страниц.

Пример тема в болталке. Вчерась за час мы накатали 20 страниц. Не напрягаясь. А разговор ниочём  ;)  :) 

 

Так что пока всё в норме.

Я поддержу модератора Gone Forever

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя! Ты обиделся что твой пост назвали очередным бредом?

Разве я могу обидеться на ничтожество?

Я лишь считаю, что ничтожество не должно быть модератором.

А если какой пользователь в пылу полемики назовет написанное мной чушью или бредом, я к этому скорее всего спокойно отнесусь.

 

А что порядок нужен, я и перед назначением нового модератора писал писал и даже сегодня уже писал Руслану. Это совсем другой вопрос.

Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И много ищешь? Небось цитатник моих высказываний составляешь, али прокурору строчишь?

В противном случае тебе вообще не придется искать. В двух постах не заблудишься.

Ну достойней ответа и не ожидал.

Я, цитатник твоих высказываний?!?! Упаси! Ты слишком высокого мнения о себе. 

 

Разве я могу обидеться на ничтожество?

Я лишь считаю, что ничтожество не должно быть модератором.

А если какой пользователь в пылу полемики назовет написанное мной чушью или бредом, я к этому скорее всего спокойно отнесусь.

Вот и всё.

Дак вот я и не понял, за что ты так обиделся, что теперь его называешь ничтожеством?

Во всей этой полемике он правильно поступил убрав кучу ненужной информации не относящейся ваще к теме политика.

Ну пораздавал немного горчиШников и что? Я тоже бываю недоволен, но знаю что люблю пофлудить в темах.

Считаю что раздел политика стал чище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...