Перейти к содержанию

АНЕКДОТ


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Tuborg сказал:

Если такой фильм один - да. Но когда они все такие - это означает, что дебилы снимают для дебилов. Так что те кто хотят дебилизироваться, пусть дебилизируются без меня.

ты слишком строг. с таким подходом останется смотреть только киевнаучфильм и документалки Би-би-си))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, oleg-a сказал:

ты слишком строг. с таким подходом останется смотреть только киевнаучфильм и документалки Би-би-си))

еще нашинал географик

не смотреть же то гавно, которое на оскар номинируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что набросились. Остросоциальный фильм.

Вот из рeцeнзии:

Мальчик, подросток, мужчина… Ему выпало родиться и жить в Майами, где миром правят наркотики и деньги. В мучительном поиске правды и принятии самого себя, преодолевая драму в семье и предательство друзей, он должен сделать выбор своего пути. Но может ли человек изменить судьбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жена вчера пришла в бар, вылила на меня пиво и назвала меня сволочью.
Каждый год она так портит годовщину нашей свадьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- Голодец предложила уйти от прямоугольности классов в российских школах.
- Правильно, строителей криво строить надо начинать обучать с самой школы ...

 

- Итак, госпожа вице-премьер, какими должны быть классы в российских школах - круглыми или прямоугольными?
- КРУГЛОУГОЛЬНЫМИ!!!

 

- Здравствуйте! Скажите, а в вашей школе классы прямоугольные, квадратные или треугольные?
- Мужчина! Как вам не стыдно в состоянии опъянения приходить в учебное заведение! Немедленно покиньте кабинет или я охрану вызову!
- Не волнуйтесь, я трезвый, мне бы ребенка в первый класс записать...

 

И что все так нахваливают и ностальгируют по советскому образованию?
Посмотрите: все нынешние министры, законописцы, термина-(зачеркнуто) реформаторы науки, медицины, пенсии и образования... ВСЕ ОНИ получили образование в советское время. Вы довольны результатом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется, чтобы мужик обнял и решил все мои проблемы. Но так как мужик обнимать и решать одновременно не может, надо два мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, la-mero сказал:

Хочется, чтобы мужик обнял и решил все мои проблемы. Но так как мужик обнимать и решать одновременно не может, надо два мужика.

@Золотка, хоть амер и ищет двух мужиков, но думаю ты тоже можешь попробовать его приГолубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...