Перейти к содержанию

АНЕКДОТ


Рекомендуемые сообщения

— Хе-хе, у нас катер-водомет с джипом столкнулся

— Это как так?

— По мелководью!

Джип заехал в море, помыться типа, а на катере пьяный в него влетел! Катеру нихрена, а джипу бампер, капот и стекло в хлам. Вызвали гайцев, те ржали полчаса, сказали — мы не причем, не на дороге же. Водник подъехал, выписал 300 руб. катеристу за то, что пьяный и 2000 водиле джипа, за то что машину мыл! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить – а перед тем, как человек регистрируется в качестве кандидата в депутаты Госдумы, он обязан получить справки от психиатра и нарколога?

 

Изменено пользователем юрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, юрист сказал:

Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Естественно. Я просто показал, что ты балабол. Который, к тому же простит анегдоды 20летней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После завтрака муж уселся в кресло и полез в интернет. Через 15 минут жена спрашивает "Ты что, на работу сегодня не идёшь?". "О, блин! Я думал что я уже на работе!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Tuborg сказал:

Естественно. Я просто показал, что ты балабол. Который, к тому же простит анегдоды 20летней давности.

Долго смеялись над Гаврюшкой (мультик есть такой).

Да... 

Пить прекращай.

Не всегда по клавиатуре  попадаешь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда их взгляды впервые встретились, Валера растерялся. Может от того, что влюбился, а может от того, что он в этот момент срал за гаражом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...