Перейти к содержанию

АНЕКДОТ


Рекомендуемые сообщения

Иду мимо подъезда. Смотрю здоровенный амбал набирает номер квартиры в домофоне. Оттуда грозный детский голос спрашивает: "Пароль?" Мужик отвечает: "Смурфики".

***

После того, как я подговорил продавцов из соседних ларьков и магазина продавать жене алкоголь только после предъявления паспорта, она стала с удовольствием ходить мне за пивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как завтра понедельник? Вчера же только пятница была!

Это интересно: слово «работа» происходит от слова «раб», а «увольнение» – от слова «воля».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дорогой, мне холодно.
- Нормально. Лето на дворе.
- Дорогой, ну мне же холодно.
- Вшивому поросенку и в Петров день холодно.
- Дорогой, ну поставь на кондишине хотя бы градусов 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг выходит из комнаты своей тещи с котенком на руках.

Закрывает дверь и громко говорит:

— Как ты посмел напасть на маму?!

И тихо, шепотом:

— Дай я тебе лапу пожму!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не зря слова вежливости называют волшебными. Эрдоган одним словом "извини" превратил все помидоры и курорты — в безопасные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети, вернувшиеся с отдыха в Крыму, пишут коллективное письмо президенту: "Владимир Владимирович, прости Турцию".
Вовочка: "Марь Иванна, прости Турцию вместе или раздельно?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как стало недавно известно - не так уж и много нефти Турция покупала у ИГИЛ.

 

Мы с женой давно решили,
Едем только в Крым на лето!
Что? Как Турцию открыли?!
Дайте срочно два билета!

 

Лучшее средство, помогающее уберечь кожу от палящего южного солнца - текущий курс рубля.

 

Если приложить к уху ракушку из Крыма, можно услышать шёпот: "Анталия ждёт".

 

В самолете дико орал ребенок, и я не мог заснуть. Заказал виски, думал поможет, но родители малыша запретили его поить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учительница попросила детей рассказать, кем работают их папы. Все ответы были типичными: полицейский, пожарный, продавец, сварщик, директор компании и т.д. Но один мальчик, Костя, на удивление сидел тихо, и учительница попросила его тоже рассказать, как отец зарабатывает на жизнь.

— Мой папа танцует эротические танцы в гей-клубе и снимает с себя одежду перед другими мужчинами. Иногда, когда ему хорошо платят, он даже спит с ними в отелях.

Учительница, чтобы отвлечь детей, быстро дала им задание, а сама отвела мальчика в сторону и спросила, правду ли он сказал.

 

 

 

— Нет, — ответил Костя. – Он – футболист, и играет в нашей сборной, но мне было стыдно признаться в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- Нет, не убедил. Останусь, пожалуй по этому вопросу при своём мнении.
- А оно у тебя есть?
- Нет, ну и что? Лучше буду со своим ничем, чем с навязанным чужим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Почему колбаса называется докторской? Разве её только доктора едят?
- Нет, просто после неё доктор ещё может вылечить человека, съевшего такую колбасу.

 

Смотрю на состав колбасы и понимаю, что колбасные производства захвачены последователями вегетарианства.

 

На заметку маркетологу: гораздо охотнее покупают пачки соли с надписью "Не содержит ГМО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...